Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе ваше настроение может часто меняться. Не поддавайтесь приступам меланхолии и не запирайтесь в четырех стенах, чтобы вволю пострадать. Такое поведение не пойдет на пользу ни вашему самочувствию, ни внешнему виду. Вам нужно верить в лучшее и встретить праздник в веселой компании, наверняка ваши друзья зовут вас в гости в Новогоднюю ночь.

Телец

Плохое самочувствие, которое сейчас беспокоит вас, следствие не слишком правильного образа жизни. Постарайтесь не надрываться и смотреть в лицо реальности. Конечно, за год накопилась усталость. Но новогодние каникулы уже близко. Потерпите, скоро все наладится, только относитесь к своему организму бережно.

Близнецы

Волшебное время, когда нужно загадывать желания и верить в чудеса. Вы можете рассчитывать на отличные подарки от Деда Мороза, веселую компанию и прекрасное настроение. Вы успеете закончить все дела в начале недели, а потом сможет отдохнуть, выспаться и привести себя в порядок перед новогодней ночью.

Рак

Даже если на этой неделе вам захочется проводить вечера на стильных "тусовках" или в клубах, звезды советуют сделать выбор в пользу отдыха на свежем воздухе. Именно это сейчас необходимо вашей коже. Только не забывайте про питательный крем для лица и рук.

Лев

Если вы не хотите слишком устать, не берите на себя организацию праздника. Пусть ваши домашние и друзья помогут вам с украшением дома и приготовлением салатов. А вы будете блаженствовать в ванной, наносить на лицо маску «как в салоне» или просто валяться в кровати, а не просыпаться по будильнику.

Дева

Вы можете почувствовать желание «отмочить» что-нибудь этакое. Постарайтесь все-таки держаться в рамках разумного, даже если вам кажется, что шампанское рекой в новогоднюю ночь – это очень весело. Вам же не нужно начинать год с головной боли и похмелья. Уж лучше оставить силы для походов в гости и на каток.

Весы

Ближайшие семь дней окажутся крайне удачными для всех представителей знака. Используйте это обстоятельство для реализации самых смелых своих планов. Зовите гостей, надевайте яркое вечернее платье, приготовьте экзотический салат, попробуйте большой кусок торта. Именно сейчас вы можете позволить себе всё!

Скорпион

Вы сейчас в отличной форме. И новогоднюю ночь проведете весело, с любимым человеком, друзьями и фейерверками. Ну а потом посвятите свободные вечера интеллектуальному отдыху – прочтите новый роман, послушайте музыку, посмотрите недавно вышедшие фильмы. И просто выспитесь!

Стрелец

Усталость, накопленная за последние несколько недель, вызывает желание забросить все на свете и не только не готовиться к праздникам, но и не заниматься собственным внешним видом. Возьмите себя в руки! А для того, чтобы почувствовать новогоднее настроение, почаще зажигайте огоньки на елке. И примите расслабляющую ванну с хвойным ароматом.

Козерог

Сейчас отличное время для того, чтобы заниматься исключительно собой! Не упускайте эту возможность. Попробуйте новинки. Купите новый праздничный наряд. Главные цвета года - голубой, синий, бирюзовый. И пусть ткань будет с блестками.

Водолей

В начале неделе стоит устроить себе пару разгрузочных дней, чтобы новый наряд в новогоднюю ночь сидел на вас идеально. Сходите на тренировку, беговая дорожка и велотренажер не только помогут вам оставаться в форме, но и позволят чувствовать себя бодрее и энергичнее.

Рыбы

На новый год стоит позволить себе нечто блестящее, оригинальное, яркое. К любому выбранному цвету можно смело добавлять золотые или серебряные акценты. Когда блистать, как не теперь! А в праздничном меню рекомендуется больше мяса и овощей.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com