Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды напоминают: клетка опять в моде. Так что присмотритесь к платьям, брюкам и шарфам в клетку. Цвета при этом могут быть самые разные - с синим, бежевый или бордовым оттенком. И подберите новую сумку в тон.

Телец

Вас грозит накрыть зимняя хандра. Ваше желание все бросить и безвылазно сидеть дома, отключив телефон, вполне понятно. Но звезды все-таки не советуют поступать таким образом. Один денек еще можно: выспаться, полежать в ванной... А потом возьмите себя в руки, обзвоните друзей и вместе отправляйтесь на вечеринку или хотя бы в кино.

Близнецы

Странное дело: чем больше вы ленитесь, тем большую усталость чувствуете, а чем активнее строите свой день, тем больше сил у вас появляется. Вы уже заметили эту закономерность? Имейте в виду: это нормально. Продолжайте занятия спортом, ведите активный образ жизни. Ходите на свидания. Это наилучшим образом скажется на том, как вы выглядите.

Рак

Вперед – в магазины! Вам срочно нужно обновить гардероб, иначе уныние при созерцании полок в шкафу и грустных размышлений на тему «что бы надеть» неизбежно. Не позволяйте себе думать о том, что у вас недостаточно средств. Во-первых, много новых вещей вам и не нужно. Во-вторых, не обязательно покупать дизайнерскую одежду. Ну а в-третьих, ради чего вы так много работаете? Ведь не ради того, чтобы экономить на себе! К тому же сейчас распродажи.

Лев

Что уж точно не грозит Львам в течение наступившей недели, так это скука. Вы наверняка будете ходить на встречи и свидания если не каждый день, то через день. И при этом, скорее всего, захотите каждый раз появляться перед своей «половинкой» в новом образе, а это требует усилий. Однако слишком уж стараться с одеждой и макияжем тоже не стоит. Лучше выглядеть естественно.

Дева

На этой неделе звезды советуют вам посетить маникюрный салон. И не только привести в порядок ногти, но и сделать парафиновые ванночки для рук. Если такой возможности нет, самостоятельно проведите процедуры дома. Используйте средства, содержащие кератин, кальций, витамины А и Е, а также растительные масла.

Весы

Если вам пришла в голову мысль сделать новую прическу, дерзайте. Удача в этом деле сейчас будет на вашей стороне. Причем можно воспользоваться услугами нового мастера и пойти не в тот салон, куда ходите обычно. Меняться, так кардинально!

Скорпион

Ваше стремление к постоянному совершенствованию весьма похвально. Только не перегибайте палку в своем желании быть лучше всех. Ведь постоянно изнуряя себя строжайшей диетой и выкладываясь «на всю катушку» в спортзале вы, конечно, достигаете поставленной цели. Но важно оставить время и силы для того, чтобы получать удовольствие от результатов.

Стрелец

Возможно, на этой неделе представители данного знака почувствуют желание изменить прическу или выкрасить волосы в необычный цвет. Звезды советуют не ограничиваться только сменой имиджа и заняться еще и интенсивным уходом за волосами. Маски, кремы, бальзамы, питающие и увлажняющие шампуни – на все это вам сейчас нужно обратить самое пристальное внимание. И не пересушивайте волосы феном.

Козерог

В течение ближайших семи дней Козероги рискуют несколько оторваться от реальности. Не старайтесь быть как все, подумайте, часто ли вам представляется возможность выглядеть действительно неземным существом? Используйте такое положение вещей, ведь именно сейчас вам будут особенно удаваться необычные и весьма эффектные комбинации одежды и аксессуаров. Выбирайте яркое и экстравагантное!

Водолей

На этой неделе вам стоит прислушиваться к собственной интуиции, она подскажет верные решения для любых ситуаций. Если вы вдруг почувствуете, что устали от своего привычного образа, наденьте не строгий костюм, а легкомысленное платье. Не бойтесь идти на смелые эксперименты, сейчас вы в принципе не способны выбрать что-то неподходящее.

Рыбы

Возможно, вам наскучил строгий корпоративный стиль одежды, которого вы вынуждены придерживаться в рабочие дни. Если так, в эти выходные попробуйте почувствовать себя другим человеком – оденьтесь ярко и модно и отправляйтесь в таком виде в кино, на концерт и на прогулку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com