Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам не мешало бы немного повеселиться, ведь от унылого настроения последних дней недолго и до депрессии. Начните с малого – с ярких аксессуаров. Крупные бусы, красные перчатки или фиолетовая сумка. Добавьте цвета в свой образ.

Телец

В ближайшие дни вы, скорее всего, решите вплотную заняться своим гардеробом. Тем более, что в магазинах в самом разгаре распродажи. И новый пиджак или куртку можно купить по весьма приемлемым ценам. Не забудьте и о необходимости подобрать новый парфюм. Вам сейчас подойдут ароматы с цветочной ноткой.

Близнецы

На этой неделе как никогда стоит прислушиваться к тому, что говорит ваш собственный организм. Если вы «сова» и привыкли поздно ложиться и поздно вставать, не слушайте советов тех, кто пропагандирует пользу ранних подъемов с постели. Даже если это ваша «половинка». Живите в своем ритме.

Рак

В наступивший период звезды рекомендуют уделить особое внимание спине. Не забывайте о правильной осанке, больше двигайтесь, сходите на массаж. Особенно если у вас сидячий образ жизни и работа за компьютером.

Лев

Ваше желание пореже выходить на продуваемую всеми ветрами улицу и безвылазно сидеть дома, отключив телефон, вполне понятно. Но звезды все-таки не советуют поступать таким образом. Один денек еще можно: выспаться, полежать в ванной... А потом возьмите себя в руки, обзвоните друзей и вместе отправляйтесь на вечеринку или хотя бы в кино.

Дева

Наступившая неделя отлично подходит для того, чтобы представители вашего знака порадовали себя хотя бы небольшими подарками. Это может быть новая серия средств по уходу за кожей, элегантное ювелирное украшение или поход в салон красоты. Вам нужно расслабиться и получить удовольствие.

Весы

Весы, постарайтесь в течение этой недели понять, что небольшие неприятности не будут длиться вечно, и поэтому они не заслуживают такого самозабвенного страдания. Вас ждет немало радостных событий и встреч. Улыбайтесь, и выглядеть вы будете отлично.

Скорпион

Похоже, вы слишком мало гуляете, объясняя свое нежелание выходить на улицу холодной погодой. И совершенно напрасно! Одевайтесь теплее и вперед, в зимний парк или на каток.

Стрелец

Если вы почувствуете недомогание, отнеситесь к ситуации серьезно. Сейчас вам не стоит пренебрежительно относиться к собственному здоровью. Не запускайте даже небольшую простуду, обязательно лечитесь как следует. И проводите профилактические процедуры: пейте чай с медом и лимоном, ешьте лук и чеснок.

Козерог

Вам сейчас нужно бережное очищение кожи. Купите жидкое мыло, оно лучше увлажняет и избавляет от бактерий, чем обычное. К тому же оно имеет более интенсивный запах и лучше пенится.

Водолей

Воздержитесь от критических замечаний по поводу моды и стиля. Постарайтесь понять, что вы вовсе не истина в последней инстанции. И если вам не нравятся рубашки или свитера, выбранные друзьями, это еще не означает, что они действительно никуда не годятся. Ну что вам стоит промолчать?

Рыбы

Похоже, в ближайшие несколько дней вам захочется шумных компаний и веселых вечеринок. Что ж, скорее всего, вы получите приглашение. Или же возьмитесь за организацию сами. Только постарайтесь держать себя в руках, не пить и не есть слишком много.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com