Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Кажется, вы делаете немало для того, чтобы хорошо выглядеть, но результаты вас совершенно не устраивают. Это говорит о том, что средства по уходу подобраны неправильно, не подходят для вашего типа кожи. Да и диета не слишком помогает сгонять вес. Что ж, вам необходимо вмешательство специалиста.

Телец

Если на этой неделе вам покажется, что вокруг глаз появились темные круги, срочно принимайте меры. Обязательно используйте патчи, которые подтягивают кожу, применяйте специальный гель с ланолином, соком огурца и яблока. Огуречный сок содержит витамины, успокаивает веки и избавляет от темных кругов, яблочный сок обеспечивает необходимое количество жидкости, а ланолин делает кожу мягкой и упругой.

Близнецы

Вы словно заново родились. Вы чувствуете прилив сил и вдохновения и понимаете, что все делаете правильно. Ходите на свидания, работайте и отдыхайте с удовольствием. Вас порадует ваше здоровье и внешний вид.

Рак

Наступивший период благоприятен для того, чтобы поменять всю линию средств для глубокой очистки кожи. Попробуйте маски и скрабы, содержащие масло сандалового дерева, оно обладает тонизирующим эффектом, а также приятно охлаждает. И пейте ромашковый чай.

Лев

На этой неделе чужое мнение может оказаться для вас даже более важным, чем собственное. Постарайтесь все же помнить о том, что вы намного лучше знаете особенности своей фигуры, чем кто бы то ни было. Так что смело носите то, что нравится. А не то, что посоветовали, и не платье «как у подружки».

Дева

Вам явно пора в парикмахерскую. Отросшие корни и секущиеся кончики никого не красят. И купите новые средства по уходу на волосами. Экстракт алоэ поможет решить проблемы ломкости или сухости, а крапива и липа избавят от жирности.

Весы

Текущую неделю стоит посвятить активному образу жизни. Не отказывайтесь от приглашений в кино и на вечеринки. Поскольку выглядите вы великолепно, окружающие будут неизменно вами восхищаться. А то количество часов, которое вы затратите на танцы и прогулки, моментально сжигающие лишний жир, позволит вам не беспокоиться о проблемах фигуры.

Скорпион

Ни в чем себе не отказывайте. Купите обновку или сделайте новую прическу - всё будет вам к лицу. И проблем с деньгами не ожидается. Напротив, вы получите солидную прибыль, которую вполне сможете потратить на себя.

Стрелец

Одежда и обувь в серой цветовой гамме – на этот тренд Стрельцам стоит обратить внимание уже в начале наступившей недели. Правда, звезды советуют выбирать вещи серого оттенка с особой тщательностью, чтобы, надев их, не затеряться в толпе. И выбирайте яркие аксессуары - красные бусы, например.

Козерог

Вы, видимо, слишком мало времени проводите на свежем воздухе. Если в течение рабочей недели у вас никак не получается гулять, постарайтесь в выходные выбираться на улицу. Лучше всего – на каток или на лыжню. Правильно проведенные выходные принесут вам, как минимум, свежий цвет лица на целую неделю и неплохой заряд бодрости. Так что не ленитесь!

Водолей

Чтобы дать себе передышку, на этой неделе обязательно освободите если не целый день, то хотя бы его половину. Как следует отдохните: примите ванну, сделайте маску для лица, а вечером отправляйтесь в ресторан или в кино. И не думайте о том, сколько дел могли бы за это время переделать. Вам необходимы новые впечатления.

Рыбы

У вас сейчас немало неотложных дел, и вам, похоже, придется побегать. Зато вы сможете сбросить пару килограммов, не прикладывая к этому особых усилий. Пока вы мчитесь по делам, лишний жир незаметно тает. И пейте больше воды.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com