Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Можете вздохнуть с облегчением, на этой неделе вам вряд ли придется посещать официальные мероприятия, так что смело облачайтесь в неформальные наряды, например, в любимые джинсы и свитера. Звезды советуют модели грубой вязки и воротниками с объемным горлом.

Телец

Сейчас в тренде вязаные брюки и шерстяные юбки. Тепло и комфортно и фигуру отлично облегает. Так что, если у вас пока нет такой одежды в гардеробе, смело покупайте на распродажах. И старайтесь каждый день хотя бы один раз пить кисломолочные напитки: кефир, ряженку.

Близнецы

В целом, вы довольны собой, только немного устали. Ни о чем не волнуйтесь и спокойно отдыхайте. Жизнь у вас действительно налаживается, мечты сбываются. Проводите больше времени на улице, наслаждайтесь прогулками. Можете сходить в любимый музей или посетить новую выставку – эти походы оставят у вас ощущение того, что вы провели время с пользой.

Рак

У вас на этой неделе, к сожалению, возможен некоторый спад. Видимо, вы слишком много сил потратили в предыдущий период. Ну что же, ничего страшного. Если, конечно, спокойно к этому относиться и не переживать из-за пустяков. Очень скоро все наладится. Просто отдохните и выспитесь.

Лев

Для вас настало время показать себя во всем блеске! Самые смелые наряды и украшения будут вам к лицу и подчеркнут вашу привлекательность и отличную форму. Так что ничего не бойтесь, смело экспериментируйте. И вообще, делайте все, что хотите. И чаще выходите в свет.

Дева

В течение наступившего периода вам лучше пропускать мимо ушей призывы друзей «сесть» вместе с ними на очередную модную диету. Лучше просто сварить себе легкий овощной суп на курином бульоне, не есть на ночь и больше двигаться, чем во всем себя ограничивать.

Весы

На этой неделе вполне можно обойтись минимумом процедур по уходу за кожей, ведь вы и так в превосходной форме! Можно немного расслабиться и потратить освободившееся время на чтение новинок книжного рынка и посещение театров. Вы будете прекрасно выглядеть в вечернем платье и на каблуках.

Скорпион

Вы в хорошей форме, активны и позитивны. В питании сейчас особых ограничений можно не придерживаться, достаточно просто не переедать. И больше общайтесь с людьми, которые вам дороги и близки по духу.

Стрелец

Похоже, вас ждет приглашение в гости на юбилей или же свидание в ресторане. Что ж, о количестве калорий в лакомствах можете не беспокоиться. Сейчас вам можно немножко расслабиться и побаловать себя вкусными блюдами.

Козерог

На этой неделе вам следует уделить как можно больше внимания питанию, особенно по утрам. В вашем случае правильный завтрак – залог хорошего самочувствия на весь день. Попробуйте добавить в овсяную кашу или в сырники изюм и орехи.

Водолей

Вам не кажется, что цвет вашего лица ассоциируется уже не с аристократической бледностью, а, скорее, с усталостью или даже болезнью? Не стоит проводить практически все свое время в душном помещении. Если вам дороги ваши внешний вид и здоровье, почаще гуляйте и дышите свежим воздухом.

Рыбы

Не исключено, что вы будете пребывать в несколько озорном настроении. Поделитесь им с друзьями, чаще улыбайтесь и шутите. И отправляйтесь всей компанией на каток или на лыжный склон. Не сидите дома.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com