Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды напоминают: прошлого не изменишь, так что нет никакого смысла портить себе жизнь, сожалея об уже совершенных ошибках. Тем более, что все остальные вряд ли помнят о ваших провалах. Постарайтесь переключиться на события настоящего, а также подумать о будущем. Не пропускайте веселые вечерники и дружеские посиделки в кафе, общество хороших друзей быстро вернет вам позитивный настрой.

Телец

Тельцам на этой неделе, придется постараться, чтобы поддержать форму. Даже не думайте пропускать тренировки в спортзале, если не хотите чувствовать вялость и соответствующим образом выглядеть.. Не сомневайтесь в том, что ваши усилия будут вознаграждены: сногсшибательный внешний вид заметят окружающие.

Близнецы

На этой неделе вам требуется отдых и расслабление. Вам просто необходимо выспаться. Через два-три дня вы заметите, что здоровый крепкий сон сделал вашу кожу гладкой и розовой, да и в целом внешний вид изменился к лучшему. Поэтому никаких дополнительных косметических процедур не понадобится. И ваше настроение будет прекрасным.

Рак

Скорее всего, вы будете загружены работой, но интересной и прибыльной. Так что впасть в уныние вам не грозит, но постарайтесь рассчитать свои силы и не перенапрягаться. Хорошо бы найти время на сон, косметические процедуры и прогулки на свежем воздухе.

Лев

Злак недели – овес. Начинайте день с овсяной каши с добавлением изюма, кураги, яблок и орехов. Ну а на ужин можно приготовить курицу в панировке из овсяных хлопьев. Кстати, овес не только употребляют в пищу, но и используют в косметических процедурах. Приготовьте маску из овсяных отрубей, яичного белка и лимонного сока. Рецепт легко найти в интернете.

Дева

Девы, сейчас не время ходить по салонам красоты и парикмахерским. Новая прическа вам вряд ли понравится. И уж точно не стоит делать омолаживающие процедуры, типа уколов ботокса. Если уж использовать косметические средства, то на основе натуральных компонентов.

Весы

Весы, сейчас важно не слишком увлекаться светским образом жизни. Все хорошо в меру, и ваше времяпрепровождение ни в коем случае не должно мешать заниматься всеми остальными делами. Проведите пару вечеров в уединении, послушайте музыку, почитайте книгу и пораньше ложитесь спать.

Скорпион

Вы хорошо выглядите и полны сил. К тому же сумели отказаться от многих вредных привычек, так что точно можете гордиться собой. Продолжайте плавать в бассейне, заниматься йогой. Ешьте гречневую кашу, в ней много витаминов, которые сейчас вам нужны.

Стрелец

Постарайтесь не забывать о том, как важен внешний вид. Не стоит ходить на работу в чем придется. Сейчас вас встречают по одежке. Не ленитесь вечером как следует обдумать, что будете надевать утром, и тогда вы будете выглядеть стильно, особенно если предпочтете классический образ. Сейчас не лучший период для экспериментов.

Козерог

Звезды советуют сменить верхнюю одежду. Пройдитесь по распродажам. Именно сейчас можно по доступной цене купить пальто, пуховик и даже шубу, которые не выйдут из моды еще несколько сезонов. И обратите особое внимание на оттенки зеленого и серого.

Водолей

Обратите внимание на одежду оранжевого и фиолетовых оттенков. Только имейте в виду: столь яркие краски не стоит сочетать с большим количеством аксессуаров. А вот косой крой или асимметрия будут смотреться выигрышно.

Рыбы

Рыбы, не вздумайте просиживать все вечера в стенах собственного дома. Позовите свою семью на прогулку или предложите друзьям встретиться в кофейне. А если вашего энтузиазма хватит на организацию собственной вечеринки, будет просто здорово. Так что не ждите, пока кто-нибудь займется вашим досугом, начинайте действовать сами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com