Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе можно немного отдохнуть и расслабиться. Постарайтесь использовать это время не для вечеринок с друзьями, а для себя. Нужно высыпаться. Совершите давным-давно отложенный визит к косметологу или к стоматологу. Чистка зубов точно не помешает. Неплохо было бы заглянуть и к парикмахеру.

Телец

Чрезмерная увлеченность общением с друзьями вживую или в соцсетях на этой неделе может не лучшим образом сказаться на вашем внешнем виде. Зачем вам хронический «недосып» со всеми прилагающимися к нему тенями под глазами и нездоровым цветом лица.? Конечно, не стоит отказывать себе в посиделках за чашечкой кофе, просто постарайтесь устроить все так, чтобы возвращаться домой в разумное время суток, а не ближе к утру.

Близнецы

Благоприятный период: хорошее здоровье, цветущий внешний вид. Вы почувствуете, что можете горы свернуть! Вас вдохновляет любовь, интересная работа, новые возможности. Так что продолжайте вести активный образ жизни. Больше гуляйте, плавайте в бассейне, устраивайте романтические свидания. И всё, к чему вы стремитесь, у вас появится.

Рак

Порой стоит и отдохнуть от общества даже самых лучших друзей. Особенно, если тусовки и посиделки почему-то непременно происходят в вашей квартире. Продолжая в том же духе, вы рискуете постоянно тратить слишком много времени на то, чтобы обеспечивать своим гостям уют и закуски, а вот на себя, любимого, даже минутки не останется. Срочно меняйте тактику, отправляйтесь на фитнес, дышать свежим воздухом и раньше ложитесь спать.

Лев

Если в последнее время, несмотря на интенсивные физические упражнения, вы заметили нежелательную прибавку в весе, еще раз тщательно продумайте свой рацион. Возможно, вы употребляете в пищу слишком много жирного мяса или сдобы. Или хотя бы замените привычные молоко и майонез на соки и оливковое масло. Не ленитесь, проводите больше времени на свежем воздухе, сейчас вам это необходимо.

Дева

Отличный внешний вид, которым вы будете приводить в восторг окружающих в начале недели, быстро исчезнет, если вы позволите себе впадать в крайности. Именно сейчас вам придется сделать выбор. Либо сногсшибательная внешность и хорошая фигура (и соответствующий уход), либо активная светская жизнь и танцы до упаду в модных клубах (со всеми вытекающими последствиями).

Весы

Конец зимы, так что не исключены авитаминоз и упадок сил. Сейчас не помешают витамины и свежевыжатые соки. И не сидите в четырех стенах, попробуйте выбраться на выходные за город. Желательно — вдвоем с любимым человеком, в крайнем случае — в одиночестве. Никаких шумных компаний!

Скорпион

Старайтесь радовать себя, а не только делать то, что должно. Найдите время, чтобы послушать музыку, погулять в парке, пойти на свидание. Всё это подарит вам удовольствие и энергию. И тогда вы сможете работать еще эффективнее. Не загоняйте себя.

Стрелец

Пришло время обновить офисный гардероб. Выбирайте не скучные и холодные, а теплые цвета, ведь весна не за горами. Голубые рубашки и джемперы и светло-коричневые широкие брюки - это то, что надо. А вот узкие брюки-дудочки сейчас не в моде.

Козерог

Одевайтесь по погоде. Не торопитесь снять теплый шарф и колготки и надеть короткие юбки и тонкие платья. Сейчас велик риск простудиться. Так что подумайте о своем здоровье. И пейте чай с ромашкой, лимоном и медом. В отваре шиповника тоже много витаминов.

Водолей

Представители этого знака в ближайшие дни вряд ли будут довольны собой. Да и к окружающему миру у них наверняка найдется масса претензий. Звезды не советуют «зацикливаться» на негативных мыслях и переживаниях, они непременно отразятся на вашем внешнем виде. Лучше сходите на свидание или в кино с друзьями. И смотрите не артхаус, а романтическую комедию. Все это поднимет вам настроение.

Рыбы

Ваши дела по-прежнему не слишком хороши? Но, впрочем, признайтесь, что не так уж они и плохи. Правильный режим питания и активные занятия спортом помогают вам держать организм в тонусе. Да и вообще, выглядите вы неплохо, что бы сами об этом ни думали. Окружающие считают вас привлекательной и интересной личностью. Дело только за вашей собственной самооценкой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com