Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У вас появится время на анализ ситуации и постановку новых задач. В среду будут благоприятны вложения в недвижимость. В четверг будьте осторожны, вас могут обмануть.

Телец

В целом неделя финансово стабильна, если вы не будете слишком много тратить на развлечения. Не стоит залезать в кредиты. Не забывайте вносить обязательный платеж по кредитной карте.

Близнецы

Вы хорошо работали весь год и теперь заслужили отдых и свободу от забот и проблем. Просто забудьте о делах и отправляйтесь в путешествие. Деньги у вас на это точно будут.

Рак

Финансовая ситуация вполне стабильна. У вас будут деньги на подарки близким, на застолья, на поездки. Так что зимние каникулы вы проведете хорошо.

Лев

Готовьтесь активно изыскивать средства на развитие вашего дела. Если новые начинания реалистичны, то вы без труда найдете инвестора. Звезды сулят вам успех в бизнесе.

Дева

Время способствует укреплению материальной базы. Чем больше постараетесь, тем значительнее будут результаты. Но не рекомендуется принимать заманчивые предложения, некоторые могут обернуться для вас капканом. Похоже, и в выходные вам придется работать.

Весы

Понедельник и среда - отличные дни для покупок. Вы можете попасть на распродажи и приобрести дорогую и качественную вещь с большой скидкой. К тому же вас порадуют подарками.

Скорпион

Звезды сулят поступление крупных сумм и выгодные деловые предложения. Если в праздники придется работать, вам за это очень хорошо заплатят.

Стрелец

В первую половину недели постарайтесь не тратить лишнего. Не идите на поводу у транжир, даже если это ваши дети. Тем более, что дорог не подарок, а внимание.

Козерог

В понедельник может поступить важная финансовая информация, которую вы давно ищете. Имейте в виду, что она, скорее всего, придет из неожиданного источника, и тогда, когда вы меньше всего к этому готовы. В конце недели лучше обходите магазины стороной.

Водолей

Существуют определенные финансовые затруднения, которые удастся преодолеть к концу недели. Семья потребует дополнительного внимания и расходов.

Рыбы

Постарайтесь поменьше думать о работе, иначе не сможете расслабиться и отдохнуть. Вам лучше сейчас больше общаться с друзьями и с родственниками, а не с коллегами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com