Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У вас может появиться новый начальник с новыми требованиями. Постарайтесь под них подстроиться. От этого может зависеть ваша дальнейшая карьера. Не тратьте слишком много денег на развлечения. В воскресенье будут весьма удачными хозяйственные покупки.

Телец

Партнерские отношения грозят конфликтом интересов, постарайтесь найти компромисс. Среда и пятница благоприятны для оформления контрактов и подписания документов, рассчитанных на будущее.

Близнецы

Ваше финансовое положение стабильно. Можете рассчитывать на дополнительную прибыль и интересные деловые предложения. Звезды говорят, что вы можете хорошо заработать на своем творчестве.

Рак

Перед решением любых финансовых вопросов убедитесь, что от вашего внимания не ускользнула ни одна существенная деталь. В четверг возможны солидные денежные поступления. Однако относитесь к тратам с осторожностью, не увлекайтесь дорогими покупками.

Лев

Ваше трудолюбие и ответственность на работе будут вознаграждены. У вас может появиться новый источник дохода, который позволит сделать не только необходимые приобретения, но и удовлетворить парочку давних желаний.

Дева

Положение достаточно стабильно, но излишества вы вряд ли сможете себе позволить, если, конечно не захотите брать деньги в долг. Сейчас кредиты лучше не оформлять. В четверг возможны денежные поступления.

Весы

В начале недели не спешите заключать сделку. Еще раз просмотрите все документы, возможно, в них содержится ошибка, и деловые партнеры будут вам благодарны, если вы ее обнаружите. В середине недели возможны долгожданные денежные поступления. В субботу лучше обходить магазины стороной.

Скорпион

Во вторник могут поступить весьма выгодные деловые предложения. Ваши дела явно идут в гору, у вас много проектов, заказов, интересной работы. Ожидается весьма солидная прибыль, которая позволит вам реализовать ваши мечты в полном объеме.

Стрелец

Решая материальные проблемы, лучше рассчитывать только на свои силы. В понедельник возможны крупные финансовые поступления. Во вторник будут удачны покупки и приобретения. Вторая половина недели обещает дополнительный источник дохода.

Козерог

Во вторник возможны крупные денежные поступления. Не бойтесь неожиданных изменений на работе, они окажутся к лучшему. Не забудьте о своих интересах при заключении договоров. Гаджеты сейчас лучше покупать через интернет-магазины.

Водолей

Новых взлетов в финансовой сфере пока не предвидится, но и особых проблем не намечается. Вероятны денежные поступления в середине недели. В выходные вам, возможно, придется работать.

Рыбы

На этой неделе возможны разногласия с партнерами, с кредиторами, с начальством, что грозит негативно отразиться на стабильности вашего финансового положения. Учитесь договариваться, соблюдая при этом свои интересы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com