Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Финансовый успех вас, похоже, ждет вдали от дома. Так что отправляйтесь в командировку. Только берегите свой кошелек, будьте предельно внимательны. Не берите с собой крупных сумм.

Телец

Финансовая стабильность может оказаться под угрозой, если вы будете транжирить деньги на вовсе не обязательные покупки и развлечения. В четверг вероятны приятные сюрпризы на работе.

Близнецы

В понедельник возможны крупные денежные поступления. У вас появится дополнительный источник дохода. Вы можете сейчас не экономить и порадовать себя дорогими покупками.

Рак

В начале недели обратите особое внимание на правила и документы. Четверг - один из самых благоприятных дней недели, когда вам будет везти в самых непредсказуемых ситуациях. В пятницу будьте предельно осторожны с новыми партнерами.

Лев

Неделя в финансовом плане опасений не внушает. Если не хватает на крупную покупку или ремонт, можно взять кредит. В среду будут удачными сделки, хороший день для проведения важных переговоров. В субботу умеренный риск в ставках на спорт может принести успех.

Дева

Заработок наконец-то стабилизируется, и можно спокойно планировать и рассчитывать все свои расходы. В выходные поход по магазинам и покупка вещи, о которой вы давно мечтали, поднимет ваше настроение.

Весы

На первую половину недели нежелательно планировать переговоры и совещания, вы будете не слишком убедительны. Во вторник есть риск допустить серьезную ошибку, возможно не финансовую, но с дорогостоящими последствиями. В пятницу ждите крупные денежные поступления.

Скорпион

Финансовое положение вас порадует, ждите крупные суммы денег. Так что можно вздохнуть спокойно и немного сбавить интенсивный темп работы, но не время полностью расслабляться. Могут поступить интересные предложения от деловых партнеров.

Стрелец

На этой неделе вероятна дополнительная прибыль. В понедельник и среду лучше отказаться от авантюрных предложений и крупных приобретений. В четверг вы легко разрешите трудную ситуацию.

Козерог

На этой неделе возможна премия на работе и неожиданное повышение в должности. Финансовое положение стабилизируется. Перед вами откроются новые возможности, однако и уровень ответственности возрастет. В четверг вероятны денежные поступления.

Водолей

В начале недели ваша активность и решительность вам очень пригодятся. В субботу будут удачными покупки и крупные приобретения, а вот в воскресенье лучше не планировать поход по магазинам.

Рыбы

Новые финансовые поступления звезды пока не обещают. Зато весьма вероятны незапланированные затраты. Весьма желательно составить план расходов на всю неделю и не тратить лишнего.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com