Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В начале недели вы можете рассчитывать на финансовую поддержку от близких людей, которая придется весьма кстати. Старайтесь избегать резких слов и опрометчивых поступков, чтобы не оказаться в проигрыше. Не стоит демонстрировать свои финансовые достижения, это вызовет зависть.

Телец

Вам сейчас необходимо чувство внутреннего равновесия, чтобы не потерять свой стабильный заработок. Бешеных денег пока не предвидится, умерьте свои фантазии. Но вы можете рассчитывать на привычный доход. Сейчас не время для больших трат.

Близнецы

Успешная неделя. В делах появится полная ясность, что позволить вам успокоиться и вздохнуть с облегчением. В первой половине недели вероятны крупные денежные поступления.

Рак

В понедельник будьте предельно внимательны, важна ваша осведомленность в финансовых вопросах. В пятницу не отказывайтесь от командировок, так как у вас в этих поездках завяжутся полезные связи.

Лев

Довольно удачная неделя, хотя финансовые поступления, если и будут, то ближе к концу недели. Зато не будет трат, о которых вам впоследствии пришлось бы жалеть. Многие финансовые операции пройдут успешно, но медленно.

Дева

На этой неделе родственники могут обратиться к вам с просьбой о материальной поддержке, не отказывайте им, тем более что у вас будет такая возможность. В выходные дни желательно забыть о работе.

Весы

Финансовое положение сейчас не слишком сочетается с вашими наполеоновскими планами. Умерьте свой пыл и аппетит. Впрочем, к выходным вы получите дорогой подарок.

Скорпион

На спонсоров надеяться не приходится, придется рассчитывать только на свои силы. Впрочем, вы сейчас многое можете. Так что стоит рассчитывать на весьма приличный доход. К тому же растет ваш авторитет, и вам могут предложить работу вашей мечты.

Стрелец

Ваше финансовое положение постепенно начинает стабилизироваться. В среду возможны весьма приличные денежные поступления. В пятницу нежелательно влезать в долги, это касается и кредитных карт.

Козерог

Наступает неблагоприятный момент для решения сложных юридических дел, связанных с имуществом и наследством. В выходные стоит пройтись по магазинам, покупки будут удачными.

Водолей

В понедельник возможны незначительные денежные поступления. В течение этой недели вы, похоже, будете слишком романтически настроены, весьма наивны и склонны к неоправданным растратам. Звезды советуют не швыряться деньгами.

Рыбы

На этой неделе не тратьте деньги на пустяковые покупки, толку никакого, а средств убавиться. Лучше уж совершить одну, но крупную покупку. Не исключена смена работы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com