Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваш упорный труд положительно отразится на вашем финансовом положении. В середине недели вы можете рассчитывать на поступление солидной суммы. Правда, в выходные возможны непредвиденные расходы, связанные с семейными проблемами.

Телец

Вторник обещает порадовать выполнением намеченных задач и завершением важных проектов и сделок. В среду и четверг будут удачными покупки и приобретения.

Близнецы

Вероятны крупные денежные поступления из непредвиденного источника. Вас могут ожидать роскошные подарки и приятные сюрпризы. Работать вы будете с интересом и с удовольствием. И достигнете тех целей, которые ставите перед собой.

Рак

Финансовое положение наконец-то начинает вас радовать. Можно вздохнуть спокойно и купить то, что давно хотелось. Ваша сосредоточенность на деле, оригинальность и активность позволят добиться еще большего успеха.

Лев

Финансовое положение может улучшиться благодаря неким скрытым источникам дохода, хорошо, если об этом никто не будет знать. В среду вероятны деловые встречи, которые откроют перед вами новые возможности. В пятницу вы можете найти новых партнеров по бизнесу.

Дева

В финансовой сфере ожидаются положительные сдвиги, однако работать придется много. В четверг готовьтесь выслушать критику со стороны крупных заказчиков или начальства.

Весы

На этой неделе большую роль в ваших финансовых делах будут играть даже не деньги, а ваши способности организовать взаимовыгодный обмен. В среду возможны новые денежные поступления. Не стоит жалеть средств для семьи.

Скорпион

Неделя финансово стабильна. Вас ждет весьма солидное вознаграждение. Так что вы сможете даже отложить крупную сумму и сделать приятные подарки любимому человеку.

Стрелец

Хороший период для реализации в профессиональной сфере, особенно если вы проявите активность и инициативу. Пятница - один из самых удачных дней в финансовом плане.

Козерог

В понедельник вероятны денежные поступления. Во вторник вам вряд ли удастся договориться с партнерами. Деловая встреча в четверг обещает оказаться удачной. В субботу и воскресенье вас могут ожидать незапланированные расходы.

Водолей

В начале недели вы удачно разрешите финансовые проблемы, которые осложняли вам жизнь не один день. В выходные желательно не тратить слишком много на увеселительные мероприятия, чтобы вновь не остаться на бобах.

Рыбы

Постарайтесь не ввязываться ни в какие сомнительные авантюры. Желательно быть экономнее, деньги хоть и даются легко, но могут быстро закончиться. В четверг не исключены сложности с партнерами по бизнесу. Доверяй, но проверяй…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com