Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваши финансы к концу недели значительно уменьшатся. Сделайте заначку - очень пригодится. А лучше несколько. И не увлекайтесь шопингом в выходные.

Телец

Материальное положение стабилизируется ближе к концу недели. Во вторник будьте осторожны, не поддавайтесь эмоциям, можете потерять и партнеров, и деньги. В четверг вы можете получить выгодные деловые предложения, но не стоит торопиться их принимать.

Близнецы

Чем меньше спешки, тем стабильнее ваша материальная база. Творческие проекты принесут значительную прибыль. Даже больше, чем вы ожидали. Так что можете не беспокоиться относительно вашего финансового положения.

Рак

Для вас могут наступить довольно противоречивые дни, если вы заняты в сфере бизнеса. На легкий успех рассчитывать не придется. Однако ваш труд будет хорошо оплачен. В пятницу будут удачными покупки и приобретения.

Лев

Финансовое положение постепенно стабилизируется, возможны новые прибыльные проекты. В среду вероятны денежные поступления. В пятницу лучше воздержаться от денежных трат. Даже средства на карточку для проезда в метро лучше положить заранее.

Дева

В понедельник в делах финансовых вам нельзя отвлекаться на мелочи, следует делать только самое важное и необходимое. Вероятны значительные расходы, связанные со сменой имиджа и гардероба. Но это стоит того.

Весы

В первую половину недели лучше не планировать крупных покупок и приобретений, желания не всегда согласуются с возможностями. А вот вторая половина более удачна в финансовом плане. И кстати, вы можете получить дорогой подарок.

Скорпион

Финансовые проблемы не будут вас беспокоить, напротив, вы почувствуете вкус богатства и успеха. Доводите начатые дела до конца, и прибыль вам гарантирована. Вас ждет повышение по службе и премия.

Стрелец

На этой неделе можно вздохнуть спокойно, нехватки денег вы не почувствуете. В четверг вероятны довольно крупные денежные поступления, а в субботу лучше не увлекаться походами по магазинам.

Козерог

На работе грозит осложниться ситуация. Будьте готовы к авралу и критике со стороны начальства. Чтобы сохранить финансовую стабильность, желательно планировать затраты и не увлекаться развлечениями.

Водолей

Понедельник не совсем удачный день. Не исключены ошибки и просчеты. Во вторник обратите внимание на качество приобретаемых вещей, и помните, что скупой платит дважды. В четверг деньги можно удачно вложить.

Рыбы

На этой неделе финансовые проблемы дадут о себе знать. Пришло время платить по счетам, если у вас набежали проценты по кредиту и другие долги. В среду удачно пройдут деловые встречи и переговоры. В пятницу будьте предельно внимательны при работе с важной документацией.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com