Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Финансовое положение будет стабильным, если вы не станете увлекаться процессом растрачивания денег на распродажах. Не исключено, что за праздничным столом вам придется пересекаться с коллегами, а не только с друзьями.

Телец

Финансовое положение будет стабильно. Отдайте старые долги и почувствуйте облегчение. В среду или в четверг вам точно придется идти в гости и тратить дополнительные средства на подарки родным и друзьям.

Близнецы

Новый год обещает вам удачу и прибыль. Ваше материальное положение стабильно. В первые дни нового года вас, похоже, ждет романтическое путешествие, причем оплатит всё ваш любимый человек.

Рак

В середине недели острое и практически непреодолимое желание срочно приобрести что-то новое следует, если не подавить, то хотя бы разбавить размышлениями о том, что именно вы хотите. Иначе вы можете оказаться счастливым обладателем никому не нужной вещи.

Лев

Вероятны некоторые материальные затруднения. Особенно если до этого вы себе ни в чем не отказывали. Пополнения бюджета придется подождать, и то эти деньги не смогут быстро компенсировать ваши большие затраты на новогодние праздники.

Дева

Чем меньше вы будете суетиться в понедельник, тем больше вы успеете сделать. Даже если вам кажется, что к празднику еще ничего не готово. Зато во вторник вы уже точно сможете расслабиться с отдохнуть. Ну а в новом году возможно улучшение финансового положения.

Весы

На этой праздничной неделе полностью отключиться от дел вам вряд ли удастся. В финансовой сфере может возникнуть путаница, всплывут неясности и ошибки, которые придется срочно устранять.

Скорпион

В понедельник и четверг будут особенно удачными покупки и приобретения. Среда может порадовать выполнением намеченных планов. Вообще же желательно не предпринимать ничего серьезного, а отдохнуть.

Стрелец

Вас может посетить замечательная идея в области финансов, постарайтесь обсудить ее с партнерами, прежде чем применять ее на практике. Вероятны новые денежные поступления и дорогие подарки от близких.

Козерог

Вам придется вложить немало средств и сил в подготовку Нового года. Так что расслабиться вы сможете только к среде. От заманчивых деловых предложений, поступивших в пятницу, лучше отказаться.

Водолей

В тонкостях сложившейся финансовой ситуации могут разобраться только профессионалы, а если вы таковым не являетесь, не стоит и браться. Сейчас не лучшее время, чтобы вообще думать о работе.

Рыбы

Положение дел у вас сейчас достаточно стабильное, но излишества вы вряд ли сможете себе позволить, если, конечно не захотите брать деньги в кредит. Звезды не советуют влезать в долги.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com