Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Наступающая неделя благоприятна для любых мероприятий финансового характера. В начале недели возможны перспективные договоренности с прицелом на будущее, и даже получение неожиданной прибыли. Ну а потом забудьте о работе и погрузитесь в атмосферу праздников.

Телец

Возможны непредвиденные расходы, но это не повод для излишней суетливости и нервозности, ваше финансовое положение от этого не пошатнется. Немало денег уйдет на развлечения. Повремените с покупками в пятницу, они могут оказаться неудачными.

Близнецы

Год вы завершаете в прибыли. Даже если вы действуете самостоятельно и рассчитываете только на свои силы, ждите дорогих новогодних подарков. Забудьте о работе и хорошо отпразднуйте.

Рак

Могут измениться ваши финансовые планы, появятся новые, гораздо более выгодные предложения. Постарайтесь все обдумать, прежде чем принимать окончательное решение. Не исключено, что в праздники вам придется работать. Но это повысит ваш авторитет.

Лев

Вам необходимо планировать свой бюджет, так как новых финансовых поступлений теперь долго не предвидится. А расходы в праздники предстоят немалые.

Дева

Будьте внимательны с документацией, постарайтесь не допускать ошибок. В начале недели предстоят немалые расходы, вы ведь еще не все купили к новогоднему столу. В субботу стоит пройтись по магазинам и что-нибудь приобрести на распродаже.

Весы

В первой половине недели возможны денежные поступления из привычных источников дохода. Во вторник вас закружит атмосфера праздника. Но не стоит слишком увлекаться развлечениями и застольями.

Скорпион

В финансовой сфере вас ждет значительная прибыль. Появятся новые проекты и заказы. Однако постарайтесь все отложить и найти время, чтобы весело отметить Новый год.

Стрелец

Вы можете не ограничивать себя в денежных вопросах и купить подарки для близких под елку. Не исключено, что несколько дней на новогодних каникулах вам придется работать, но за хорошие деньги.

Козерог

Если вы проявите должное благоразумие, то вашей финансовой стабильности ничего не будет угрожать. Во вторник вероятны приятные подарки и сюрпризы. В четверг не позволяйте впутать себя в авантюрную историю.

Водолей

Новые начинания потребуют существенных финансовых вложений, не увлекайтесь кредитами. И старайтесь, чтобы мысли о работе не испортили вам праздник, даже если вам предстоит готовить годовой отчет.

Рыбы

В финансовом плане возможно временное затишье, однако ваш бюджет от этого не пострадает. Во вторник будет немало суеты и трат. Приобретая подарки, обращайте внимание на качество товара. Помните, что скупой платит дважды.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com