Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Время активно действовать и решать деловые вопросы. Финансовое положение стабильно, но крупных денежных поступлений пока не предвидится. Постарайтесь заранее распланировать ваши расходы.

Телец

Вас может ожидать многообещающая, с точки зрения финансов, неделя, только не забывайте о разумной осторожности, не верьте обещаниям, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Во вторник и в субботу будут удачны покупки и приобретения.

Близнецы

Ваши честолюбивые планы начинают реализовываться, вас ждет успех. Ваш авторитет среди коллег и начальства растет. Можно ожидать повышения доходов. Совершенная в воскресение крупная покупка поднимет вам настроение и окажется удачной.

Рак

У вас сейчас хорошие деловые перспективы. Вы сможете успешно избежать финансовой западни. Только получайте информацию из максимально надежного источника.

Лев

Понедельник - удачный день для деловых встреч, договоров и сделок. Во вторник или в среду не исключен спор из-за финансовых вопросов с близкими людьми. В пятницу вероятны новые денежные поступления, причем довольно крупные.

Дева

На этой неделе возможно улучшение финансового положения, однако придется работать дополнительно. Среда - удачный день для покупки автомобиля или начала ремонта. В четверг могут проявиться старые проблемы с не слишком надежными партнерами.

Весы

У вас сейчас открываются весьма неплохие финансовые перспективы. Можно рассчитывать на премию от начальства или на дорогой подарок от любимого человека.

Скорпион

На этой неделе вас ждет успех и повышение зарплаты. Вы весьма востребованы как специалист. И сумеете заключить выгодную сделку или завершить прибыльный проект.

Стрелец

Финансовое положение стабильно, но об увеличении ваших доходов пока лучше не задумываться. Сейчас не время перемен. Продолжайте идти проверенным путем.

Козерог

Много пользы принесет вам общение с ответственными и опытными коллегами. Есть шанс обзавестись влиятельными покровителями. Постарайтесь найти разумную середину между работой и отдыхом.

Водолей

В начале недели вероятно получение денег, которые вы давно ждете, но это еще не повод решительно и быстро опустошать полки магазинов. Сейчас лучше отложить и пользоваться кредитной картой по минимуму.

Рыбы

Финансовое положение не только стабилизируется, но и пойдет в гору. Не исключено даже решение квартирного вопроса. Впрочем, не будьте излишне самонадеянны, скорее всего, без посторонней помощи вам будет не обойтись.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com