Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваша энергия и напористость принесут неплохие результаты. Не время проявлять мягкость и деликатность. К середине недели финансовое положение заметно улучшится, что, однако, не должно быть поводом для рискованных мероприятий в конце недели.

Телец

В начале недели вас, похоже, попытаются обмануть. Твердо стойте на страже своих деловых интересов, иначе коварные соперники могут увести из-под носа плоды нелегких трудов.

Близнецы

Финансовое положение вас порадует. Появятся дополнительные доходы, и вы сможете досрочно погасить кредиты. На работе вами довольны и начальство, и коллеги.

Рак

Во вторник возможны новые финансовые поступления, причем даже больше, чем вы ожидали. Работы много, но зато растет ваше профессиональное мастерство и зарплата.

Лев

В погоне за легкими деньгами вы можете потратить больше сил и времени, чем предполагали. В четверг возможна дополнительная работа. В воскресенье есть риск потратить слишком много, а ничего полезного не купить.

Дева

Финансовое положение стабилизируется. В коммерческих делах вам будет сопутствовать успех, но вам необходимо все предусмотреть, вплоть до мелочей. На работе, похоже, зреет конфликт интересов. Приобретения, сделанные в субботу, будут удачными.

Весы

Ситуация предоставит вам шанс, постарайтесь использовать его, и финансовая проблема не будет беспокоить вас. В четверг можно рассчитывать на дополнительную прибыль или премию.

Скорпион

В начале недели вы получите солидное вознаграждение за свою работу. Ваш авторитет в профессиональной среде растет. У вас все больше выгодных деловых предложений.

Стрелец

В понедельник вы можете рассчитывать на денежные поступления. Но не спешите их тратить. Приобретайте только самое необходимое. В пятницу вы получите весьма выгодное предложение.

Козерог

В первую половину недели возможны финансовые затруднения и конфликты на работе. Сейчас желательно не спорить с начальством. В четверг вероятны долгожданные денежные поступления.

Водолей

Неделя более всего подходит для решения вопросов, связанных с недвижимостью. В случае острой необходимости дела можно ненадолго отложить, но не стоит затягивать на длительный срок. Также самое время начать ремонт, только соразмеряйте траты со своими материальными возможностями.

Рыбы

В финансовом плане ваши возможности не так велики, как хотелось бы, поэтому нежелательно планировать крупные покупки. Вы, похоже, сейчас не готовы к трудовым подвигам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com