Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Финансовое положение может улучшиться благодаря неким скрытым источникам дохода. И хорошо, если об этом никто не будет знать. Не исключены сложности при оформлении официальных документов. Быстро разделаться с отчетами и справками вряд ли получится.

Телец

Неделя благоприятна с финансовой точки зрения. Однако просто так удача в руки не придет, вам придется напрячься для достижения результата. С крупными приобретениями пока стоит повременить.

Близнецы

Возможно увеличение доходов. Особенно много прибыли принесут, как ни странно, творческие идеи, а не бизнес-проекты. Ваш авторитет и благосостояние возрастет. И вы сможете поднять себе настроение приятным шопингом.

Рак

Стабильность материального положения позволяет вам быть уверенным в своем будущем. Во вторник прислушайтесь к полезному совету друзей. В среду вы быстро преодолеете все трудности в работе, что не замедлит сказаться на финансовой стороне вопроса.

Лев

Финансовое положение довольно среднее. Тратить много и брать кредиты сейчас точно не стоит. Лучше умерить свои аппетиты и покупать только самое необходимое.

Дева

Необдуманные траты могут подорвать стабильность вашего финансового положения. Спонтанных покупок, особенно в интернет-магазинах, стоит сейчас избегать. От предложения о дополнительном заработке лучше не отказываться.

Весы

Деньги у вас будут, но незапланированные затраты тоже. Постарайтесь не увлекаться покупками. Хотя часть расходов может взять на себя ваш любимый человек.

Скорпион

На этой неделе вы можете позволить себе смелость в финансовых решениях. Стабильность вашего материального положения сомнений не вызывает. К тому же у вас появятся новые выгодные предложения.

Стрелец

Неделя не слишком благоприятна для крупных трат, но при достаточном контроле можно всё же рискнуть использовать представившиеся возможности. Есть неплохой шанс взять кредит под небольшие проценты.

Козерог

Вам будет довольно легко выполнить финансовые обязательства, например, отдать долги. В среду проявите настойчивость, и, если вас не испугают трудности, результаты превзойдут ожидания. Планируйте ваши затраты, чтобы в воскресенье не возникло семейного конфликта из-за нехватки денег.

Водолей

Вы будете склонны переоценивать собственные силы и возможности, что не замедлит негативно отразиться на вашем финансовом положении. Работу сейчас лучше не менять.

Рыбы

Деньги могут появиться уже в самом начале недели. Позаботьтесь о семье, купите что-нибудь полезное для дома. Это улучшит отношения с близкими. Кредиторы могут потребовать отдать старые долги.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com