Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Материальные проблемы грозят вас огорчить. Держитесь подальше от сомнительных партнеров и финансовых авантюр. Сейчас не время расслабляться и тратить деньги, лучше подумать об их накоплении.

Телец

На четверг можно планировать важные деловые встречи, подписание договоров и прочих бумаг. В пятницу не надо начинать дела, связанные с риском, однако в этот день будет удачен переезд. В субботу не стоит тратить слишком много.

Близнецы

На этой неделе появится возможность для улучшения и стабилизации финансового положения. Вы получите солидную прибыль и выгодное предложение о новой работе.

Рак

Деньги у вас будут задерживаться недолго, исчезая с завидной скоростью. Зато вы хорошо отдохнете и получите массу впечатлений. Обратите пристальное внимание на нового делового партнера, он может подсказать вам оригинальную идею, имеющую хорошие перспективы.

Лев

Если вы не будете слишком увлекаться разнообразными развлечениями, то неделя обещает быть в финансовом плане достаточно стабильной. Только не стоит разорять свою кредитную карту. В среду можно обрести новый источник доходов, что, разумеется, всегда кстати.

Дева

Финансовое положение достаточно стабильно и прочно, что позволит осуществить давние мечты и отправиться в путешествие. В среду или четверг возможны денежные поступления. Пятница не лучший день для деловых встреч и переговоров.

Весы

На этой неделе возможна премия на работе и неожиданное повышение в должности. Финансовое положение стабилизируется, тем самым откроет перед вами новые возможности. В понедельник ждите дорогой подарок от близкого человека.

Скорпион

Ваши дела в финансовой области разворачиваются активно и успешно. У вас даже появятся лишние деньги, которые можно потратить на что-то приятное, а не просто полезное. Вы получите предложение о работе, о которой давно мечтали.

Стрелец

Эта неделя может принести вам стабильное финансовое положение на довольно ощутимый срок, но для этого придется проявить всю свою добросовестность и трудоспособность. В среду вы будете особенно убедительны на совещаниях и переговорах.

Козерог

В середине недели возможны незначительные денежные поступления. Может появиться некая информация, открывающая интересные возможности. Не исключена деловая встреча с новыми партнерами. В выходные хорошо бы забыть о работе.

Водолей

В понедельник возможны финансовые затруднения, при необходимости обратитесь за помощью к родственникам или друзьям. В четверг на работе возможны перемены. В выходные не тратьте много денег на развлечения.

Рыбы

Вас ждет достаточно стабильная в финансовом плане неделя. Важные дела лучше запланировать на понедельник и пятницу. В четверг возможны значительные расходы. Пятница обещает порадовать вас денежными поступлениями. Новая информация, которая появится в конце недели, даст пищу для размышления.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com