Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вся эта неделя совсем не подходит для крупных денежных трат и серьезных приобретений. Также не следует злоупотреблять развлечениями, они лишь опустошат ваш кошелек, не прибавив положительных эмоций.

Телец

Во вторник будьте осторожны, берегите свой кошелек и тщательно проверяйте достоверность поступающей информации. В четверг вероятны денежные поступления. Пятница - удачный день для покупок для дома и дачи.

Близнецы

Не упустите прекрасный шанс стабилизировать ваше финансовое положение, один рывок - и вы у цели. Есть большая вероятность выйти на новый уровень, получить солидную премию или прибавку к зарплате. У вас появятся новые источники дохода.

Рак

Положение достаточно стабильно, но излишества вы вряд ли сможете себе позволить, если, конечно не захотите брать кредит. Лучше не конфликтовать с начальством, отпустите ситуацию, всё и так решится в вашу пользу.

Лев

Необходимые траты грозят серьезно подорвать ваш бюджет. В пятницу возможны новые денежные поступления, и в субботу вы сможете себя побаловать приобретениями.

Дева

Финансовое положение не вызывает особой тревоги. В среду лучше не назначать важных встреч и не заключать договоров. В выходные стоит позаботиться об обновлении гардероба и о необходимых покупках.

Весы

Эта неделя позволит стабилизировать ваше финансовое положение. Среда - прекрасный день для деловых встреч, на совещаниях вы будете весьма убедительны. Новые денежные поступления реальны со среды по пятницу.

Скорпион

Похоже, многие финансовые вопросы решатся сами по себе. Вы получите солидную прибыль и весьма интересное предложение о новой работе. Ваш авторитет растет.

Стрелец

Ваша финансовая стабильность не требует подтверждений. В среду или четверг вероятны новые денежные поступления. Возможно, с их помощью вы создадите денежный ресурс, который даст вам ощущение стабильности.

Козерог

Снизьте темпы работы, вам явно не помешает слегка расслабиться. Вас ждет вознаграждение за труды. Вероятно, кто-то может вернуть старый долг, о котором вы уже забыли. Четверг - самый благоприятный день для решения финансовых вопросов.

Водолей

В финансовом плане положение стабилизируется. Во второй половине недели возможно получение неожиданных денег. С долгами лучше разобраться до среды, не забывайте платить проценты по кредитам.

Рыбы

Вероятно улучшение финансового положения. Однако работа грозит изрядно потрепать ваши нервы. Будьте внимательны, не допускайте ошибок и не вступайте в конфликты с начальством.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com