Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь не погружаться с головой в работу, вокруг есть и другой мир. Кроме упорного труда, вам нужны еще семья и друзья. В выходные избегайте ненужных трат.

Телец

В понедельник могут удачно пройти переговоры, ваше мнение станет решающим. В среду будьте осторожны, кто-то захочет вас обмануть. В конце недели материальное положение заметно улучшится. Возможно, появится новый источник дохода.

Близнецы

На этой неделе намечается ощутимый подъем в финансовой сфере. Возможны крупные денежные поступления, которые лучше всего потратить на предстоящий отпуск.

Рак

Отдых для вас может оказаться самой насущной финансовой проблемой. Однако деньги для него могут появиться неожиданно, что очень порадует вас и избавит от сомнений. Нельзя жить только работой.

Лев

В понедельник и вторник возможны ошибки в работе из-за невнимательности и спешки. Если вы не задумаетесь над своими расходами, ваш кошелек быстро опустеет. В воскресенье вероятны незапланированные траты.

Дева

Ваши партнеры не пойдут на риск, посчитав его неоправданным, поэтому не ждите безоговорочной поддержки ваших деловых предложений. В четверг настроение поднимут солидные денежные поступления.

Весы

В понедельник вероятны значительные денежные поступления, которые приятно сбалансируют ваш бюджет. Возможно, в первой половине недели появятся новые источники доходов. В четверг не болтайте лишнего, коллегам необязательно знать ваши личные тайны.

Скорпион

Финансовые вопросы решатся в вашу пользу. Возможно получение крупной прибыли. В четверг капризная фортуна может улыбнуться вам особенно широко. Ждите очень перспективное деловое предложение.

Стрелец

Вам необходимо чувство внутреннего равновесия и уверенности в себе. Бешеных денег пока не предвидится, умерьте свои фантазии. Сейчас не время для больших затрат, зато как раз неплохой период для хорошего заработка.

Козерог

На понедельник и вторник нежелательно планировать ответственные встречи и переговоры. В среду или четверг возможны долгожданные денежные поступления, которые стабилизируют ваше финансовое положение. Выходные лучше провести на даче, без лишних трат, чем в ресторане или ночном клубе.

Водолей

На этой неделе финансовое положение изменится к лучшему, что даст возможность сделать некоторые накопления. Но не все материальные проблемы вы можете решить быстро. К тому же придется много работать.

Рыбы

Будьте внимательны, берясь за осуществление новых проектов. Финансовое положение часто меняется, в какие-то моменты стабилизируется, а ближе к выходным возможны непредвиденные затраты. Желательно не увлекаться шопингом, особенно в субботу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com