Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В начале недели не исключены финансовые потери. В среду или в четверг вас могут ожидать перспективные предложения и выгодные сделки, не упустите свой шанс неплохо заработать. К мнению партнеров следует прислушиваться крайне внимательно, но выводы нужно делать самостоятельно, не полагаясь целиком на чужие слова.

Телец

В понедельник вероятны денежные поступления, но не забывайте, что впереди - летний отпуск, отложите хоть что-то. В пятницу стоит пройтись по магазинам, покупки будут удачными. В выходные дом или дача потребуют дополнительных расходов.

Близнецы

Неделя для вас стабильна и успешна в финансовом плане. Возможна новая весьма прибыльная работа или периодический дополнительный заработок. Вы сможете досрочно погасить кредиты.

Рак

В финансовом отношении неделя скорее нейтральна, расходы будут предсказуемы, а прибыль стабильной. Старайтесь быть осмотрительнее в сфере бизнеса. И не откровенничайте с коллегами и начальством.

Лев

Вас могут поджидать подводные камни и скрытые проблемы в финансовой сфере. В понедельник не стоит доверять новым деловым партнерам. В конце недели воздержитесь от коммерческих сделок.

Дева

Препятствия и неурядицы позади, логика одерживает победу над чувствами. Вероятно, у вас появится дополнительный источник дохода. Среда - благоприятный день для реализации финансовых замыслов. Воскресенье может огорчить лишними расходами.

Весы

Финансы в наличии будут, но затраты достаточно велики, и с этим приходится мириться. Однако вы можете рассчитывать на помощь со стороны близкого человека. Вполне можно подумать о дополнительном заработке, тем более, что энергии вам хватит на троих.

Скорпион

Финансовое положение вас порадует, появятся действительно надежные деловые партнеры. Новый, оригинальный план действий принесет вам успех, солидную прибыль и укрепит ваш авторитет.

Стрелец

На этой неделе вопреки ожиданиям доходы окажутся существенно больше расходов. Стоит задуматься над тем, как лучше потратить или куда вложить накопленные средства. Не рекомендуется пытаться сэкономить, покупая дешевые и не слишком качественные вещи, вы, все-таки, не настолько богаты.

Козерог

Неделя стабильна в финансовом плане. На четверг желательно наметить поход по магазинам, а в пятницу лучше не касаться денежных вопросов и не делать покупок. Не исключено, что даже в выходные не удастся забыть о делах.

Водолей

Сейчас у вас есть возможность найти надежных деловых партнеров, не упустите свой шанс, и перед вами откроются новые финансовые горизонты. Но работать придется больше и интенсивнее.

Рыбы

Финансовое положение среднее, и вас ситуация явно не устраивает. Но готовы ли вы прилагать усилия и больше работать? Или стоит умерить свои аппетиты?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com