Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте осторожны с деньгами. Вам необходимо рационально планировать свои траты и не увлекаться кредитными картами. В среду лучше избегать обольщения и не надеяться заработать быстро легкие деньги.

Телец

На этой неделе сконцентрируйтесь на работе, иначе возможны ошибки. Не берите все финансовые вопросы на себя, разделите их в равной доле с партнерами.

Близнецы

Удачная и прибыльная неделя. Ваши идеи реализуются и принесут стабильный доход. Проблем с деньгами у вас не будет. Рабочий график окажется максимально удобным и комфортным для вас.

Рак

Вы успешно сдадите экзамен или пройдете тестирование. В ваших силах скорректировать любую ситуацию, решив вопрос в свою пользу. В четверг окажутся удачными необходимые покупки.

Лев

Ваша активность и энергичность будет способствовать возникновению полезных и выгодных деловых связей. Это позволит улучшить ваше финансовое положение. В выходные не тратьте слишком много на развлечения.

Дева

Не увлекайтесь кредитами. Не забывайте, что их придется отдавать. В середине недели вероятны долгожданные денежные поступления. В четверг ждите проверку от начальства или надзорных органов.

Весы

В первой половине недели не стоит обольщаться обещаниями партнеров, исполнения придется, в полном соответствии с народной мудростью, ждать три года. В пятницу вы заработаете крупную сумму.

Скорпион

Финансовое положение достаточно стабильно. У вас появится новый источник дохода. Вы сможете проявить свой профессионализм и хорошо заработать. Ваш авторитет упрочится.

Стрелец

Удачное время для любого дела, будь то мелкая сделка, крупный контракт, или повседневная работа. Любая созидательная деятельность принесет вам финансовый успех, а вот конфликты и споры грозят подорвать ваши позиции.

Козерог

Желательно тщательно планировать свои расходы и не совершать спонтанных покупок. В понедельник возможно поступление интересной информации. В среду придется выступать на совещании или на симпозиуме, хорошенько подготовьтесь.

Водолей

В понедельник не рекомендуется давать деньги в долг, даже близким друзьям и родственникам. Четверг будет благоприятен для подписания договоров и соглашений, но желательно не упускать мелочей. Воскресенье - день крупных трат.

Рыбы

Постарайтесь не выбрасывать деньги на ветер, поменьше тратьте на ночные клубы и дорогую одежду, которую скоро можно будет купить на распродаже со скидкой. В среду возможны финансовые поступления.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com