Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь придумать столь плодотворную идею, чтобы даже ваш начальник смог оценить ее по достоинству. И тогда вам гарантирована немалая финансовая выгода. Вообще же на нынешней неделе успех в делах будет проявляться медленно. Не так просто входить в рабочий ритм после праздников.

Телец

В первой половине недели вероятны денежные поступления. Но многого не ждите. Конечно, праздники – это всегда разорительно для кошелька. Среда - удачный день для финансовых дел, которые можно быстро закончить.

Близнецы

Финансовое положение вас порадует. Вам предложат новый выгодный проект, ваши творческие идеи окажутся весьма востребованы. Возвращаться к работе после праздников будет легко и интересно.

Рак

Ваши финансовые дела потребуют внимания, перепроверяйте бумаги, чеки, любую поступающую информацию. В среду вероятны солидные денежные поступления. Можете рассчитывать на карьерный рост.

Лев

Финансовое положение на нынешней неделе напоминает зебру. В понедельник вас может беспокоить отсутствие необходимой суммы денег, но поиск дополнительных средств в этот день лучше не начинать. Зато в четверг вы почувствуете стабильность и равновесие. В воскресенье лучше обходить магазины стороной.

Дева

Финансовое положение стабилизируется, но не бросайтесь в крайности, приобретайте только самое необходимое, иначе бюджет может затрещать по швам. После больших трат на праздники нужно включить режим экономии.

Весы

Финансовые поступления вероятны в конце недели. Во вторник возможны долгие совещания и постановка задач на перспективу. Не поддавайтесь на обаяние новых партнеров, постарайтесь тщательно вникнуть в документацию и убедитесь, что там все в порядке, только тогда действуйте.

Скорпион

Финансовое положение стабильно, ожидается дополнительный заработок. Так что вы можете позволить себе даже излишества. Ваши профессиональные навыки будут востребованы, у вас отбоя не будет от выгодных деловых предложений.

Стрелец

Финансовое положение стабильно, но позволить себе все, о чем вы мечтаете, пока нереально. Однако в четверг вы можете значительно пополнить свой кошелек дополнительной прибылью.

Козерог

Неделя достаточно стабильна в финансовом отношении, но не сулит большой прибыли. Не позволяйте себе никакого риска и авантюр. Старайтесь учитывать мнение коллег и не вступать в споры и пререкания. В субботу появится возможность украсить свой гардероб чем-то новым.

Водолей

Ваши желания могут частично не совпадать с вашими возможностями. Во вторник нежелательно озадачивать начальство своими просьбами. В среду нужно работать в команде, а не тянуть одеяло на себя. В пятницу лучше не брать кредитов.

Рыбы

Больше лениться и откладывать нельзя. Нужно опять возвращаться к делам, заданиям и проектам. Пока финансовое положение еще стабильно. Но обратите внимание на ваши непомерные затраты.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com