Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В начале недели придется приниматься за дела и финансовые проблемы, которые остались с конца прошлого года. В субботу и воскресенье вас могут ожидать незапланированные расходы.

Телец

Перед решением любых финансовых вопросов убедитесь, что от вашего внимания не ускользнула ни одна существенная деталь. После праздников придется включить режим экономии. Относитесь к тратам с осторожностью, вы слишком легко увлекаетесь.

Близнецы

С финансами у вас все в порядке даже после праздников. Вы сумеете провернуть несколько весьма выгодных проектов, скорее всего, связанных с творчеством. Так что можете рассчитывать на дополнительный заработок.

Рак

Ваша личная жизнь может негативно отразится на состоянии вашего кошелька, однако данный вывод огорчит вас ненадолго, так как в четверг вас порадуют новые денежные поступления. К тому же вы можете рассчитывать на карьерный рост.

Лев

Рабочие вопросы опять выходят на первый план. Им придется посвятить много времени и сил, и если вы будете внимательны и терпеливы, добьетесь почти всего, чего хотели. Во вторник или среду появится возможность значительно улучшить ваше материальное положение.

Дева

Финансовое положение не будет вызывать особенного беспокойства. Хотя, конечно, за праздники вы немало потратили. В среду стоит провести общий сбор и обсудить с коллегами планы на год, возможны неординарные идеи. Четверг и пятница представляют опасность для увлекающихся людей.

Весы

Финансовое положение стабильно, на работе вас ожидают хорошие новости. Во вторник будет удачным заключение договоров, можно отправиться в командировку. В воскресенье избегайте больших трат, постарайтесь ничего не покупать.

Скорпион

Вас порадуют крупные денежные поступления и перспективные деловые предложения. Есть вероятность удачных сделок. Не исключено, что ваш экс-начальник или деловой партнер попросить вас вернуться на прежнее место работы.

Стрелец

Материальное положение у вас сейчас, словно бальзам на душу. Не исключено получение премии или прибавка к зарплате. Постарайтесь только в выходные не совершать опрометчивых трат.

Козерог

Постарайтесь воспользоваться своими связями для обретения новых финансовых возможностей, тогда вы непременно добьетесь успеха. Правда, работать придется много.

Водолей

В начале недели будет непросто войти в рабочий ритм после каникул. Постарайтесь сделать это постепенно, а не нырять сразу в омут дел. Не принимайте авантюрных предложений в середине недели, они грозят закончиться плачевно для вашего финансового положения.

Рыбы

В первой половине недели не стоит беспокоить начальство просьбами о повышении по службе. Просто подготовьте для этого почву. Вопросами, связанными с недвижимостью, лучше заняться ближе к выходным.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com