Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас опасно впутываться в финансовые авантюры, особенно те, которые сулят мгновенный результат, выигрыш или баснословную прибыль. Лучше просто спокойно работать, медленно и верно приближаясь к нужному результату.

Телец

Финансовая сторона любого дела на этой неделе имеет особое значение и требует соответствующего внимания. Не забывайте отдавать долги и платить проценты по кредитам. В выходные вас ожидает удачная покупка.

Близнецы

На этой неделе вас ждут дорогие подарки, премии и финансовый успех. Ваши творческие идеи быстро реализуются и принесут прибыль. Так что будьте активнее и креативнее, ищите нестандартные решения.

Рак

Будьте внимательны в финансовых и материальных вопросах, которые связаны с вашей служебной или профессиональной деятельностью. Ваша карьера идет в гору, но придется взять на себя дополнительную ответственность.

Лев

Финансовое положение будет стабильным, если вы не будете слишком увлекаться процессом растрачивания денег. Покупайте действительно необходимое, не доверяйте рекламным призывам.

Дева

В начале недели тщательно проверяйте все документы и бумаги. Если вы усомнитесь в предложениях или действиях деловых партнеров, лучше откажитесь от задуманного: дешевле обойдется. В четверг у вас может появится новый начальник.

Весы

Эта неделя благоприятна в финансовом плане. Только постарайтесь не участвовать в рабочих конфликтах, лучше отойдите подальше, не принимая ничью сторону. В коллективе пока не слишком спокойная атмосфера.

Скорпион

Ваша финансовая стабильность вас порадует. Вы получите дополнительный доход. Ждите солидные денежные поступления, предложения о работе, начала нового выгодного проекта.

Стрелец

В целом достаточно устойчивая и стабильная в финансовом плане неделя. Важные дела лучше запланировать на понедельник и среду. В четверг возможны дополнительные расходы. В пятницу ждите проверку со стороны начальства или налоговой.

Козерог

В понедельник и четверг берегите свой кошелек, не верьте звонкам от неизвестных по поводу ваших банковских карт. Прислушайтесь к предложениям ваших деловых партнеров: с их помощью вы сможете принять участие в интересных, перспективных и достаточно прибыльных проектах.

Водолей

На этой неделе особенно крупных поступлений пока не предвидится, но вашему финансовому положению далеко до бедственного состояния. Самое время подумать о летнем отпуске и забронировать тур по России.

Рыбы

На этой неделе проблемы финансового плана будут решаться легче, чем обычно. Успешными обещают быть действия, связанные с кредитами, налогами, наследством. Важно только быстро принимать решения и не бросать слов на ветер.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com