Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Финансовое положение начинает стабилизироваться. Среда - удачный день для покупок и приобретений. Четверг благоприятен для деловых встреч и переговоров. В пятницу не соглашайтесь на новые проекты, звезды говорят, что они не принесут прибыли.

Телец

Начало недели чревато крупными тратами, причиной которых, скорее всего, окажется ваша собственная неаккуратность. Если вы что-то сломаете или испачкаете так, что не удастся отстирать, придется покупать новое. В конце недели возможны перспективные деловые предложения, не упустите свой шанс.

Близнецы

На этой неделе вы сможете не экономить. Хорошее настроение и стремление к свежим впечатлениям потребуют затрат, но деньги у вас будут. Причем не на кредитной карте, а на зарплатной.

Рак

На этой неделе с деньгами проблем не предвидится, но их, как всегда, окажется меньше, чем хотелось бы иметь. Стоит усердно поработать, чтобы закрыть финансовый вопрос. В конце недели можете рассчитывать на премию.

Лев

Финансовое благополучие приятно само по себе, и с помощью денег вы разрешите некоторые давние проблемы. Однако будьте осторожны, у вас могут появиться завистники. Так что коммерческие дела лучше не обсуждать.

Дева

Во вторник есть вероятность получения премии или выгодного предложения о работе. В четверг лучше отказаться от покупок, они могут разочаровать. Конец недели - хорошее время для улучшения жилищных условий.

Весы

Вам могут понадобиться определенные финансовые вложения, и деньги у вас будут. Деловое общение в середине недели может принести ощутимые результаты. Звезды говорят, что вам скоро прибавят зарплату.

Скорпион

Неделя порадует вас денежными поступлениями. Вы получите даже больше, чем ожидали. Вам поступит весьма выгодное предложение о новой работе или же вас повысят на прежнем месте. Постарайтесь учитывать интересы любимого человека, даже если для этого придется немного поступиться своими.

Стрелец

Поиск нового источника дохода не сразу, но увенчается желанным успехом. Ваша работоспособность, настойчивость и упорство принесут неплохие финансовые результаты.

Козерог

Финансовые дела сейчас далеко не стабильны. В понедельник возможна конфликтная ситуация с начальством, постарайтесь не опаздывать и не срывать сроки. В пятницу не стоит брать кредиты.

Водолей

Хорошая неделя для бизнесменов, а также для тех, кто решил заняться обменом, продажей и приобретением недвижимости. Но постарайтесь денежные проблемы решать своими силами, не привлекая друзей и родственников. В пятницу возможны споры и разногласия на работе.

Рыбы

Финансовое положение стабильно, все складывается достаточно благополучно. Однако вам не стоит слишком много тратить. Умерьте свои аппетиты.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com