Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В понедельник не рекомендуется давать деньги в долг, даже близким друзьям и родственникам. Четверг будет благоприятен для подписания договоров и поиска новых деловых партнеров. В воскресенье лучше обходить магазины стороной, так как иначе немалые суммы будут потрачены напрасно.

Телец

Начальство вполне способно оценить ваши заслуги премией или увеличением заработной платы, поэтому можно себе позволить слегка расслабиться и не пытаться искать дополнительные источники дохода. Интуиция вас не подведет.

Близнецы

Это время способствует укреплению вашей материальной базы. Чем больше постараетесь, тем значительнее будут результаты. Вас ждет весьма солидная прибыль, в том числе и в виде подарков. Хорошее время для творчества. Оно принесет не только удовольствие, но и доход.

Рак

Материального благополучия вы достигните благодаря посреднической деятельности, тонко развитой интуиции и успешным финансовым сделкам. Прошлые заслуги на работе будут оценены начальством и клиентами по достоинству, и вы можете быть отмечены в середине недели весьма приятной премией.

Лев

На этой неделе финансовых поступлений не наблюдается, так что не стоит слишком часто ходить в магазин, да еще и соблазняться на акции и распродажи. Сейчас нужно экономить и покупать только самое необходимое.

Дева

В понедельник лучше не назначать деловых встреч и не решать важные финансовые вопросы. В начале недели не стоит влезать в долги и брать кредиты. Бюджет сейчас весьма ограничен. В пятницу вас могут обольщать заманчивыми предложениями, не попадайтесь в ловушку к иллюзиям.

Весы

Проблем с деньгами не предвидится, вы даже получите дополнительный доход. Так что вы сможете поднять себе настроение, устроив шопинг и посидев в любимой кофейне с друзьями.

Скорпион

Неделя порадует вас в финансовом плане. Вы получите солидную прибыль, сможете быстро заработать и найти новых клиентов. Начальство и заказчики оценят ваши профессиональные таланты. Все ваши усилия с лихвой окупятся. Вы даже сможете досрочно погасить кредиты.

Стрелец

Во вторник вероятны новые денежные поступления, которые желательно пока поберечь и не тратить. В четверг постарайтесь быть внимательнее с вашими финансовыми партнерами, прежде чем соглашаться с их заманчивыми предложениями, стоит все продумать. Пятница будет полна соблазнов, постарайтесь устоять перед ними.

Козерог

Ваши планы, касающиеся бизнеса, будут одобрены и оценены по достоинству, только договоры лучше начинать подписывать не ранее вторника. Ваши оппоненты могут активизироваться, так что готовьтесь отстаивать свои интересы. В конце недели ситуация сложится удачно для вас.

Водолей

Постарайтесь не тратить деньги на приобретения, не являющиеся предметом первой необходимости. Ничего толкового из таких покупок не выйдет. В четверг не стоит обострять отношения с начальством, не опаздывайте на работу и не пытайтесь уйти пораньше.

Рыбы

Вам могут срочно понадобиться деньги. Самое время найти новую работу, а не плыть по течению в старом месте. Четверг - удачный день для подписания договоров и деловых встреч.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com