Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Деловые встречи и заключенные на этой неделе договоры обещают быть успешными, что будет способствовать стабилизации вашего финансового положения. Впрочем, предстоящий отпуск потребует немалых трат.

Телец

Возможна премия или повышение зарплаты, это позволит вам не только отдать долги, но и отложить какую-то сумму на отпуск. А вот кредиты сейчас лучше не брать.

Близнецы

Никакого беспокойства финансовые вопросы у вас не вызывают. Среда - удачный день для подписания договоров и деловых встреч. В выходные не откажите себе в удовольствии, приобретите что-нибудь новенькое и, может быть, даже дорогое.

Рак

В понедельник вероятна сделка с новыми партнерами, которая может принести ощутимую прибыль. Во вторник ждите денежных поступлений. В четверг вам могут предложить новую работу с весьма приличной зарплатой. В целом, неделя стабильна в финансовом плане.

Лев

В понедельник возможны денежные поступления, однако, похоже, значительная их часть уйдет на погашение ипотеки или автокредита. Старайтесь экономить и жить по средствам.

Дева

Не пугайтесь, если у вас возникнут материальные трудности, лучше подумайте о том, каким образом вы могли бы исправить ситуацию и к кому обратиться за поддержкой. Возможно, вам стоит поискать новую работу.

Весы

В начале недели можно ожидать премию или повышение зарплаты. Четверг неблагоприятен для коммерческих сделок, зато в этот день вам повезет в любви.

Скорпион

Неделя обещает быть успешной и прибыльной. У вас появится новый источник дохода, который позволит вам решить финансовые проблемы. В пятницу ждите выгодные деловые предложения.

Стрелец

Финансовое положение сейчас достаточно благополучно, можно даже вложить средства в дело, например, в туристический бизнес, или просто отправиться в отпуск, не экономя деньги.

Козерог

Сейчас лучше не рисковать, не начинать ничего нового и не менять место работы. Так вы можете рассчитывать на финансовую стабильность, хотя повышения зарплаты ждать, увы, не приходится.

Водолей

Неделя достаточно прибыльна. Деньги могут потечь к вам хоть маленьким, но стабильным ручейком. Есть перспектива карьерного роста, у вас откроются хорошие возможности в сфере бизнеса.

Рыбы

Вопросы финансовой стабильности для вас сейчас весьма актуальны. Не швыряйтесь деньгами, не набирайте кредитов. Лучше включите режим экономии.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com