Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В финансовом плане сейчас всё у вас обстоит весьма благополучно. Можно планировать достаточно крупные приобретения. Фортуна благоволит вам, возможны выигрыши, внезапные премии. Вам даже вернут старые, почти забытые долги.

Телец

Начало недели может оказаться стабильнее и спокойнее, чем вторая половина недели. В понедельник возможны интересные предложения от партнеров, это один из самых удачных дней в финансовом плане. В выходные желательно переключиться на режим экономии имеющихся средств.

Близнецы

На этой неделе вероятны большие доходы, так что и на расходах вы можете не экономить. Если задумали потратиться на подарки, то эту в высшей степени своевременную идею стоит начать воплощать в жизнь немедленно.

Рак

В ближайшие дни возможно финансовое везение, пользуйтесь моментом. В среду ждите крупных денежных поступлений. Заманчивые деловые предложения в четверг стоит внимательно рассмотреть, не исключено, что они вполне реальны. В субботу будут удачны покупки и приобретения.

Лев

Может так случиться, что ваш бизнес потребует неожиданных вложений. Если у вас нет бизнеса, то деньги все равно куда-то денутся... Деловое общение в середине недели будет приятным и полезным, в том числе и для личной жизни.

Дева

Стабильность материального положения может дать возможность осуществить свои давние мечты. Самым сложным в финансовом плане грозит оказаться вторник, в этот день не стоит ввязываться даже в самые безобидные на вид авантюры, осторожнее с заманчивыми предложениями. В понедельник и пятницу будут удачными покупки и приобретения.

Весы

В среду возможны денежные поступления. Финансовые идеи и предложения, поступившие от друзей, могут оказаться для вас весьма выгодными. Если вы еще не были в отпуске, стоит задуматься о бронировании гостиницы и покупке авиабилетов.

Скорпион

Удачное время для вашей карьеры. Вы получите новые выгодные деловые предложения. Доходы растут. И вы можете поделиться ими с близкими людьми. Сейчас не стоит откладывать, лучше тратить - на отдых, удовольствия и подарки.

Стрелец

Постарайтесь объективно оценивать свои финансовые возможности и не отказываться от подработок. В среду вероятны новые денежные поступления, однако это не повод для сиюминутных трат. Покупки и новые приобретения будут удачными во вторник и воскресенье.

Козерог

Во вторник от партнеров может поступить хорошее предложение, от которого можно ожидать прибыли. Работоспособность и упорство принесут свои результаты в виде поощрения или увеличения зарплаты. А вот об отпуске пока, похоже, остается лишь мечтать.

Водолей

Вам будет относительно легко выполнить старые обязательства, отдать долги и кредиты. В среду проявите настойчивость, и, если вас не испугают трудности, результаты превзойдут ожидания. Планируйте ваши затраты, чтобы в воскресенье не возникло конфликта в семье из-за нехватки денег.

Рыбы

Сейчас, увы, не время, чтобы расслабляться и отдыхать. В начале недели вполне возможны важные встречи, которые могут оказать серьезное влияние на ваше материальное положение. Не тратьте деньги по первому порыву, есть опасность спустить их попусту.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com