Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Особо крупных звезд с финансового небосклона хватать не придется. Однако на то, чтобы неплохо отдохнуть, деньги у вас найдутся, так что смело отправляйтесь в отпуск. Ну а если пока не получается, в среду и четверг проявите настойчивость в решении финансовых вопросов, это принесет вам прибыль.

Телец

Понедельник может порадовать вас выгодным финансовым предложением. В среду постарайтесь не опаздывать на встречу с деловым партнером, результаты могут превзойти ваши ожидания. Пятница удачна для подписания договоров и приобретения недвижимости. В выходные лучше не работать, а отдыхать.

Близнецы

Вас ждет интересная и насыщенная жизнь, которая предполагает определенные расходы. Но не переживайте, деньги у вас будут. Вас ждет солидная прибыль и новые выгодные деловые предложения.

Рак

Финансовое положение стабильно, но не совсем вас устраивает. Поэтому активность и желание изменить данную ситуацию могут увенчаться успехом и продвижением по карьерной лестнице. В этом вам помогут коллеги и надежные партнеры. Только не стоит принимать авантюрные предложения.

Лев

Крупных денежных поступлений пока не предвидится. В середине недели во время поездок по городу и за его пределами убирайте подальше деньги и следите за прочими вещами. Также не стоит сейчас делать покупки по интернету, можете попасть на мошеннический сайт.

Дева

В начале неделе возможны проблемы с партнерами по бизнесу, для разрешения которых вам придется пустить в ход все свое обаяние. Будьте особенно осторожны с документами, все тщательно проверяйте, прежде чем подписывать. В среду велика вероятность ошибки и обмана.

Весы

В финансовой сфере всё будет происходить неспешно и постепенно. В понедельник и вторник на вас могут навалиться бумажные проблемы, которые потребуют особой внимательности и сосредоточенности. В пятницу воздержитесь от крупных покупок, особенно с оплатой через кредитную карту.

Скорпион

Финансовые поступления вас порадуют, они стабильны и весьма солидны. У вас появится новый, постоянный источник дохода. Среда - оптимальный день для крупных покупок, а на субботу приобретений лучше не планировать.

Стрелец

Пора выполнять свои обещания и реализовывать масштабные планы, тем более, что вам удалось скопить весьма приличную сумму. Так что в выходные можно отправиться по магазинам и порадовать и себя и свою семью.

Козерог

Возможно временное затишье в финансовой сфере, но это достаточно ответственное время, когда готовится фундамент для будущего. В пятницу у вас будет вовсе не рабочее настроение. Может быть, пора в отпуск?

Водолей

Проявите настойчивость, и даже прямолинейность в деловых вопросах. Иногда стоит твердо отстаивать свои позиции, иначе вы будете еще долго ждать того, что по праву считаете своим.

Рыбы

Неделя значительно больше подходит для романтических приключений, нежели для деловых предприятий. Постарайтесь не забывать о работе и своих обязанностях, но успевать везде будет сложно. Стоит придерживаться четкого плана.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com