Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В целом неделя достаточно успешна и стабильна в деловом и финансовом планах, если вы не позволите себе проявлять негативные эмоции. Уходите от конфликтов, ищите компромисс.

Телец

Эта неделя благоприятна для поиска новой работы или начала нового проекта. Потратьте часть денег на обучение, но не забывайте о расходах на медицинские услуги. Приобретите что-то элегантное, что обновит и украсит ваш гардероб.

Близнецы

Улучшение вашего материального положения может быть связано с расширением бизнеса или интересными предложениями давних партнеров. Вы сможете позволить себе новый уровень комфорта.

Рак

В первой половине недели возможно финансовое затишье. Зато ближе к выходным стоит рассчитывать на премию или крупный заказ. Начальство вами довольно.

Лев

Эта неделя не слишком успешна в финансовом плане, возможны проблемы на работе и денежные потери. Так что будьте осторожны, сначала проанализируйте ситуацию, а потом действуйте.

Дева

Особых проблем в финансовой сфере не намечается. В понедельник и пятницу вероятны новые денежные поступления. Только не тратьте очень много на покупки не слишком нужных вещей.

Весы

Вас может ожидать увеличение зарплаты или дорогой подарок от близкого человека. Будьте внимательны, постарайтесь не пропустить свой шанс подняться по карьерной лестнице.

Скорпион

На этой неделе перед вами откроются карьерные высоты, также вы сможете получить деньги из дополнительного источника. Ваш авторитет на работе растет, как и доходы. Начальство вас ценит.

Стрелец

Важные встречи с партнерами лучше перенести на следующую неделю. Вероятны непредвиденные события, которые изменят ситуацию не в вашу пользу. Сейчас лучше отдохнуть и взять отпуск.

Козерог

Неделя достаточно стабильна в финансовом плане. Только не забывайте платить проценты по кредитам и вовремя оплачивать коммунальные счета. И не доверяйте звонкам с незнакомых номеров.

Водолей

Вам необходимо планировать свой бюджет, так как новых финансовых поступлений пока не предвидится. Отпуск потребует много денег. Так что стоит включить режим экономии.

Рыбы

Если вы будете лениться и проявлять эгоизм, то можете забыть про успех, доход и карьеру. Так что будьте активны в поиске работы или новых деловых партнеров.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com