Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Эта неделя связана со стабильностью и финансовым благополучием. Хорошее время для приобретений, путешествий и развлечений. Экономить вам не придется. Можно выбрать достойный уровень.

Телец

В понедельник вы можете рассчитывать на незначительные денежные поступления. Сейчас не стоит ввязываться в авантюрные мероприятия и ждать высоких доходов. В выходные приобретайте только самое необходимое.

Близнецы

Финансовое положение стабильно, и будет еще лучше. Вы получите весьма выгодное предложение. Причем работа будет творческой и интересной, а не просто принесет доход.

Рак

Сейчас вполне реально преумножить свои капиталы благодаря профессиональным успехам. Хорошее время для покупок бытовой техники, нового гаджета или компьютера.

Лев

Возможна нехватка средств, накладывающая некоторые ограничения. Перестаньте бездумно тратить деньги с кредитной карты. Лучше отложить покупки, чем приобретать дешевый и некачественный товар. В конце недели успех в делах будет зависеть от тщательности подготовки.

Дева

Вторник - благоприятный день для совещаний и планирования. В середине недели будут удачны крупные покупки, в том числе и в сфере недвижимости. Суббота - не самый лучший день для работы, разве что вы будете работать в саду.

Весы

На этой неделе вероятно значительное улучшение вашего материального положения. Вы получите премию или дорогой подарок от близкого человека. Только не стоит говорить о своих финансах с посторонними.

Скорпион

Вас ждет финансовый успех. У вас будет много заказов, клиентов, выгодных предложений. Вы сумеете получить действительно значительную сумму денег благодаря своему профессионализму.

Стрелец

На нынешней неделе в сфере финансов особенно успешными окажутся дела, которые вы будете держать в тайне. Кстати, так вы сможете избежать разногласий в отношениях с партнерами.

Козерог

Берегитесь обмана, перепроверяйте деньги, чеки, любую поступающую информацию в сфере финансов. Не оставляйте свои персональные данные на сомнительных сайтах.

Водолей

Относитесь разумно к существующим у вас финансовым ресурсам. Сейчас не время много тратить и влезать в долги. Живите по средствам, а не за счет кредитной карты.

Рыбы

Эта неделя грозит принести вам крупные расходы, а вот уровень доходов останется прежним, поэтому может возникнуть ощущение нехватки денег. Стоит обходить магазины стороной.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com