Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Финансовое положение достаточно стабильно. А вот к заманчивым предложениям в середине недели лучше отнестись с долей скепсиса. Скорее всего, вам объяснят лишь привлекательную часть дела, оставив за кадром все риски и сложности.

Телец

Деньги у вас будут задерживаться недолго, исчезая с завидной скоростью и безо всякого мало-мальски заметного результата. Этому процессу будут активно способствовать ваши близкие. Не пора ли сократить семейные траты?

Близнецы

Хороший период, когда работы будет немного, и вы сможете расслабиться, отдохнуть и насладиться летом. В любой ситуации вы найдете компромисс или отложите решение до более благоприятного момента.

Рак

Есть вероятность найти дополнительный источник дохода, он может быть кратковременным, но будет вполне устраивать вас. Четверг - самый сложный день, будет немало встреч и переговоров. В выходные финансовые ресурсы постарайтесь тратить с умом и с максимальной выгодой.

Лев

Солидных финансовых поступлений на этой неделе не намечается. Удачными будут повседневные покупки, для крупных приобретений пока не время. В пятницу желательно не намечать важных деловых встреч.

Дева

В среду вероятны финансовые поступления. Однако не ждите крупных сумм. К тому же, если отпускные вы уже получили, придется затянуть пояса и включить режим экономии. В четверг удачно пройдет совещание или собеседование.

Весы

На этой неделе вероятны большие расходы, однако заработаете вы тоже прилично. Так что у вас будут деньги и на отдых, и на поездку к морю, и на ремонт. Выбирайте сами, на что потратить.

Скорпион

Есть вероятность обретения гармонии между желаемым и реальным. Ваше финансовое положение стабилизируется и полностью сможет удовлетворить ваши запросы. Вы получите весьма крупную сумму.

Стрелец

В начале недели возможна хорошая прибыль от проделанной ранее работы, вы заключите выгодные сделки, но придется проявить максимальное внимание и усердие. В середине недели вероятны солидные денежные поступления.

Козерог

Постарайтесь как следует распланировать необходимые расходы. И тогда во второй половине недели вы сможете порадоваться своей предусмотрительности. Не забывайте вовремя платить по счетам и кредитам.

Водолей

Если вы решили немного поработать сверх нормы, не сомневайтесь, начальство оценит ваше трудолюбие, и в отпуск вы пойдете не с пустыми руками. В конец недели опасайтесь авантюрных историй, кредиты берите в солидных банках.

Рыбы

Поступайте обдуманно и последовательно. Ваши усилия будут вознаграждены, хотя пройти через тернии вам все-таки придется. Неделя может ознаменоваться сменой места работы или придется привыкать к новому начальнику.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com