Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В отпуске вы не захотите себе во многом отказывать, так что придется потратить немало. Что ж, нужно хорошо отдохнуть и набраться сил, чтобы потом много работать и заработать.

Телец

Вспомните о старых долгах и постарайтесь от них избавиться, это не принесет вашему бюджету значительного урона, зато вы вздохнете с облегчением. В среду вероятны серьезные перемены на работе.

Близнецы

Вы можете не переживать по поводу своего финансового положения. Грамотные действия в деловой сфере, творческий подход и интересные идеи помогут вам добиться успеха.

Рак

Финансовое положение сейчас не вызывает особенного беспокойства. Ваш авторитет на работе растет. Вторник и пятница - благоприятные дни для выгодных и качественных покупок.

Лев

Особых финансовых проблем на этой неделе не предвидится. Однако придется много работать, хотя летом так хочется отдыхать. Своевременным будет поиск нового источник дохода. В среду или четверг возможны финансовые поступления. Не увлекайтесь ставками на спорт.

Дева

Для вас весьма вероятны трудности материального характера. Похоже, вы немало потратили на отдых. В среду вероятно новое интересное и прибыльное деловое предложение. Однако его реализация потребует значительных усилий.

Весы

В понедельник или вторник возможны денежные поступления, но вас может слегка озадачить размер полученной суммы. В четверг лучше совершать практичные покупки, "что-нибудь красивое, но не очень нужное" вам ни к чему.

Скорпион

Неделя порадует вас крупными денежными поступлениями, новыми проектами, выгодными предложениями. Вы сможете найти отличную подработку, которая принесет стабильный доход, но не займет много времени.

Стрелец

На одно из первых мест выйдет решение финансовых проблем. Не забывайте платить проценты по кредитам. Впрочем, вам может поступить выгодное деловое предложение. Не исключено, что скоро вы с кредитами рассчитаетесь досрочно.

Козерог

Во вторник откажитесь от всего, что вызывает хоть малейшее сомнение. У вас будет исключительный нюх на финансовый подвох. Со стороны начальства можно ожидать завышенных требований. В четверг вероятны денежные поступления.

Водолей

Середина недели - удачный момент для планирования вашего бюджета. Не стоит тратить слишком много на отдых и развлечения. В пятницу настойчивость и пунктуальность позволят вам заработать дополнительные деньги.

Рыбы

В целом, неделя достаточно стабильна. Однако работать придется много, а лень грозит потерей премии, а то и выговором. Сорванные сроки клиенты и начальство вам не простят.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com