Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Во вторник вам могут сделать выгодное предложение, а оплата будет зависеть по большей части от вашего умения сконцентрироваться и правильно организовать свое рабочее время. В четверг не исключены споры и выяснение отношений с коллегами и партнерами.

Телец

В начале недели тщательно проверяйте все документы и бумаги. Если вы усомнитесь в предложениях или действиях деловых партнеров, лучше откажитесь от задуманного: дешевле обойдется. В воскресенье стоит воздержаться от крупных покупок. Сейчас не время больших трат.

Близнецы

В понедельник можно ожидать поступления значительной суммы денег. Во второй половине недели вас порадует выгодное деловое предложение. Ваш авторитет в профессиональной сфере возрастет.

Рак

В целом неделя в финансовом плане обещает быть стабильной и успешной. В четверг вероятны денежные поступления. Также этот день благоприятен для поиска новой работы, собеседований и совещаний.

Лев

Вас грозит закружить в вихре событий и незапланированных затрат, а когда вы придете в себя, то от финансового ресурса могут остаться "рожки да ножки". Будьте осторожны с расходами, особенно во второй половине недели.

Дева

В начале недели вы можете заключить очень важные и выгодные контракты, но помните, что поспешность в действиях грозит ошибкой Во вторник и среду вероятны денежные поступления. Постарайтесь пока не брать кредиты и вовремя гасить уже существующие.

Весы

В финансовых делах возможны разнообразные, даже непредсказуемые ситуации. Впрочем, всё сложится в вашу пользу, и вы окажетесь в выигрыше. В выходные будут удачны покупки и приобретения.

Скорпион

Финансовые поступления будут значительны и стабильны. Вы почувствуете себя настоящим профессионалом, который весьма востребован. Так что можете рассчитывать на большую прибыль и карьерный рост.

Стрелец

В целом финансовое положение стабильно, если только не тратить слишком много денег на развлечения. Желательно быть внимательнее и осмотрительнее, не болтайте о своих успехах. Постарайтесь максимально использовать свои возможности.

Козерог

В понедельник вероятно поступление незначительной прибыли, хотя вы рассчитывали явно на большее. Постарайтесь свести к минимуму траты в конце недели, не давайте денег в долг, и тем более не вкладывайте деньги, ушедшее в эти дни уже не вернется.

Водолей

Для вас будут важны партнерские отношения и умение договариваться. Только так можно добиться улучшения финансового положения. В выходные вы сможете побаловать себя и приобрести что-то давно желаемое, даже экзотическое.

Рыбы

Деньги есть, но возникнут расходы, которые поглотят значительную часть финансовых ресурсов. Постарайтесь воздержаться от непродуманных трат. Ваше транжирство грозит испортить отношения в семье.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com