Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Заключение важных договоров лучше перенести на вторую половину недели, тогда некоторые нюансы прояснятся. В среду и четверг есть вероятность улучшения финансового положения. В пятницу лучше не откровенничать с коллегами.

Телец

Будьте предельно осторожны с расходами, эта неделя не подходит для крупных трат и финансовых авантюр. Возможно, человек, которому вы оказали услугу, в выходные отблагодарит вас за нее.

Близнецы

На этой неделе вы будете весьма востребованы. Можете ожидать дополнительную прибыль. Творчество принесет вам не только удовольствие, но и доход.

Рак

Финансовое положение будет стабильным, на работе ваш авторитет растет. Благоприятно приобретение недвижимости и совершение банковских операций. Можно оформить новую кредитную карту на выгодных условиях.

Лев

Вам необходимо, по возможности, реально взглянуть на свои финансовые перспективы. Хорошо бы найти дополнительный источник дохода, так как прежних средств может не хватать. Экономическая ситуация непростая.

Дева

Во вторник творческий подход к профессии принесет весомую прибыль. Не бойтесь рисковать. В пятницу, принимая важное финансовое решение, отбросьте все сомнения, поступайте, как считаете нужным.

Весы

В среду вас могут ожидать весьма солидные денежные поступления, однако возможны и незапланированные расходы. В четверг стоит экономить усилия и, по возможности, не брать на себя ответственность. Проконсультируйтесь с более опытными коллегами.

Скорпион

Финансовое положение вас порадует. Но есть вещи и поважнее. Вам везет и в деньгах, и в любви. Звезды обещают вам успех по всем фронтам. Так что можете не экономить.

Стрелец

На недостаток денег вам жаловаться не придется. Вы можете получить весьма выгодное предложение. Вероятны солидные денежные поступления во второй половине недели.

Козерог

На этой неделе вам придется больше тратить, чем зарабатывать. Будьте осторожны, так как неулаженные финансовые вопросы могут создать дискомфортную обстановку в отношениях с деловыми партнерами, коллегами, да и в семье.

Водолей

Деньги будут, жаловаться не стоит. Но вам предстоят и значительные траты. К тому же на работе может сложиться довольно нервозная обстановка. Постарайтесь сохранять спокойствие.

Рыбы

В начале недели возможны хорошая прибыль, выгодные сделки, но работать придется много, искать нестандартные решения и ходы. В середине недели вероятны денежные поступления.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com