Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Финансовое положение стабильно. Только не спорьте с коллегами и с начальством. Возможно, вы получите неожиданные деньги. Не бросайте их на ветер и не тратьте по пустякам, а пока приберегите.

Телец

На этой неделе у вас появятся возможности для улучшения финансового положения, постарайтесь их не упустить. Ваши дела потихоньку идут в гору, но чем меньше об этом знают, тем лучше для вас. Вообще лучше меньше болтать, больше делать.

Близнецы

У вас не будет причин беспокоиться за свое финансовое положение. Вас ждет солидная прибыль и стабильный доход. Задумайтесь о вложении средств в долгосрочные проекты. Не экономьте деньги на своем отдыхе.

Рак

Ваша карьера идет в гору. Но сейчас лучше не разбрасываться деньгами. Среда - благоприятный день для заключения договоров и сделок. В выходные будут удачны покупки.

Лев

Финансовое положение порадует вас, однако желательно сохранять свои доходы в тайне. В понедельник вероятны денежные поступления. В четверг успешно пройдут совещания и конференции.

Дева

Весьма вероятно, что ваше финансовое положение улучшится. В начале недели могут появиться незапланированные доходы. Но и расходов будет немало. И лучше не жадничать.

Весы

Благоприятное время для коммерческой деятельности. Но рисковать стоит только в том случае, если вы уверены в своей правоте. Понедельник и пятница - самые удачные дни для бизнеса.

Скорпион

Финансовое положение стабильно, вас ждет дополнительная прибыль. В карьере вы получите именно то предложение, которое давно ждете. И сможете проявить себя на работе с лучшей стороны. Начальство будет вами довольно.

Стрелец

Вы сейчас готовы много и интенсивно работать. И ваши усилия принесут солидный доход. В среду будьте дипломатичнее. Конфликты в коллективе вам ни к чему.

Козерог

Основные доходы будут связаны с короткими, но выгодными заказами. Сейчас не стоит брать кредиты. Не время делать дорогие покупки. Включите режим экономии.

Водолей

В ближайшие дни может поступить интересное деловое предложение. Если у вас возникнет потребность посоветоваться, не торопитесь говорить о ваших сомнениях с первым встречным. Чем уже и надежней круг людей, с которыми вы поделитесь сейчас информацией, тем лучше для вас.

Рыбы

Финансовое положение не должно вызывать у вас особого беспокойства. В понедельник можно ожидать новых денежных поступлений. В четверг лучше не назначать встреч и совещаний и избегать публичных выступлений.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com