Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы настолько погружены в повседневные дела, что можете не услышать нового предложения, которое обещает принести вам новый источник доходов. Есть вероятность получения довольно крупной суммы денег.

Телец

Вам предстоят некоторые финансовые ограничения. Подписание договоров и документов на этой неделе сопряжено с определенными сложностями, и уж точно не потерпит спешки и суеты. Не доверяйте незнакомым людям и звонкам с неизвестных номеров.

Близнецы

Финансовые ресурсы пополнятся. На этой неделе поступит интересное предложение, которое позволит вам снова ощутить жажду деятельности. Вы окажетесь в гуще событий, выгодного проекта, ярких людей.

Рак

Успех в денежных делах, наконец, пришел. Умейте воспользоваться шансом, не тяните время, принимайте решение о новой работе или новой должности. Появится возможность обрести дополнительный источник доходов.

Лев

Если вы не станете опаздывать, лениться и врать начальству, а будете выполнять свою работу точно в срок, то избежите финансовых проблем. В субботу стоит подумать о покупках и приобретениях для семьи.

Дева

Эта неделя может принести вам стабильный доход на довольно ощутимый срок, но для этого придется много работать и быстро решать разнообразные задачи. В среду будут удачными встречи и деловые переговоры.

Весы

Доходы на этой неделе возрастут. Однако если ваше дело в области финансов будет связано с риском, откажитесь от него, чтобы не потерять, то, что у вас есть. Не исключено, что в конце недели друзья обратятся к вам за финансовой помощью.

Скорпион

Вы получите весьма значительный доход, ваши идеи, знания и опыт – залог успеха вашего бизнеса. Ваш авторитет растет, к вам все чаще обращаются клиенты, которые готовы много платить.

Стрелец

Неделя благоприятна для заключения сделок. Вероятны деловые поездки и командировки. А вот новую работу сейчас лучше не искать. Звезды говорят, что вас ценят на том месте, где вы сейчас.

Козерог

Организация разумного баланса расходов и доходов позволит вам сохранить свой бюджет. Обойдитесь без спонтанных покупок и ненужных трат. Пятница принесет улучшение материального положения.

Водолей

Во вторник ваши грандиозные финансовые планы могут значительно уменьшиться в размерах. Не переживайте о неудаче, лучше подумайте, в чем именно вы просчитались. В любом случае, расходы лучше сократить.

Рыбы

Важные деловые встречи лучше планировать и проводить в среду или в пятницу. В ходе переговоров постарайтесь держать себя в руках, говорить аргументировано, не поддаваться эмоциям. В четверг вероятны денежные поступления.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com