Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В начале недели вероятны финансовые сложности. Отнеситесь к данной ситуации спокойно, так как скоро ситуация изменится к лучшему. Но не стоит планировать крупных покупок. Особенно если вы еще не были в отпуске.

Телец

Чтобы укрепить и стабилизировать свой бюджет, не отказывайтесь от дополнительной нагрузки. Есть вероятность возникновения нового источника дохода. Постарайтесь не отлынивать от работы и не отмалчиваться на совещаниях.

Близнецы

Проблем с деньгами у вас точно не будет. Ждите новые крупные финансовые поступления. Можете рассчитывать на премию от начальства и на дорогой подарок от любимого человека.

Рак

Ваша карьера идет в гору. Вы можете получить весьма выгодное деловое предложение. Финансовое положение значительно улучшится, но также возрастут и ваши потребности.

Лев

В начале недели проявите осторожность и предусмотрительность, возможны обман и потери. В среду удачно пройдут переговоры и собеседования. В целом неделя стабильна в финансовом плане, желательно только не увлекаться ставками на спорт.

Дева

Достаточно благоприятная неделя для активности в финансовой сфере. Только не стоит доверять малознакомым людям, опасайтесь аферистов и телефонных мошенников. В пятницу вы можете получить выгодное предложение, но постарайтесь адекватно оценить свои силы и возможности. В воскресенье будут удачными покупки.

Весы

Немало времени уйдет на решение вопросов финансового характера, не спешите и постарайтесь не создавать конфликтных ситуаций. Серьезное отношение к делу позволит значительно улучшить ваше материальное положение.

Скорпион

Вы сейчас в расцвете профессиональных сил. Ждите солидную прибыль, выгодные деловые предложения, начало крупных проектов. Так что у вас точно будут деньги на отдых и путешествия.

Стрелец

На этой неделе постарайтесь не брать в долг и не слишком часто расплачиваться кредитной картой. Ближе к выходным вероятны значительные денежные поступления. В пятницу возможны интересные финансовые предложения.

Козерог

Неделя не слишком благоприятна для решения деловых вопросов, многие коллеги, партнеры и те, с кем вам нужно договариваться, окажутся в отпуске. В выходные от крупных покупок и приобретений желательно воздержаться.

Водолей

В финансовой сфере вы не будете испытывать особых затруднений, но это не значит, что можно стать транжирой. Будьте аккуратнее при обращении с деньгами. Лучше досрочно погасить кредит, если есть такая возможность.

Рыбы

Стоит рационально использовать денежные ресурсы. Необходимые покупки хорошо бы запланировать на среду или субботу. В воскресенье придется немало потратить на развлечения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com