Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте предельно осторожны, не идите на финансовый риск. Делать ставки на спорт сейчас тоже не рекомендуется. Звезды предупреждают: возможно, человек, которому вы оказали услугу, окажется неблагодарным по отношению к вам.

Телец

Неделя не предвещает крупных денежных поступлений. Так что держитесь подальше от магазинов, так как вероятны не слишком удачные и нужные покупки. Финансовые разногласия с близкими людьми могут омрачить конец недели, попытайтесь обосновать необходимость своих трат.

Близнецы

На этой неделе вы получите солидную прибыль и весьма выгодное деловое предложение. Работа принесет материальное и моральное удовлетворение. К тому же у вас будет весьма удобный график.

Рак

На нынешней неделе вам поступит весьма выгодное деловое предложение. Вы сможете хорошо заработать и реализовать свои профессиональные амбиции. Во вторник вероятны крупные денежные поступления.

Лев

В понедельник и вторник может появиться весьма приличный дополнительный заработок. Однако вам придется пожертвовать личной жизнью ради деловой активности. В воскресенье есть опасность потратить лишнее.

Дева

На этой неделе ваши финансовые ожидания могут не оправдаться. Покупки и приобретения в понедельник и пятницу будут удачными и своевременными. В четверг не спорьте с начальством.

Весы

Хорошее время. Вы получите дополнительную прибыль и сможете позволить себе долгожданный отдых. Деловые встречи и совещания пройдут на редкость удачно.

Скорпион

В понедельник друзья могут поделиться с вами блестящей идеей, которая принесет хорошую прибыль. Во вторник ваши финансовые возможности удовлетворят почти любые ваши желания. В конце недели вам предложат весьма выгодный бизнес-проект.

Стрелец

В начале недели действуйте самостоятельно, рассчитывайте только на свои силы, а обаяние и веские аргументы помогут вам отстоять свои финансовые интересы. В конце недели лучше поменьше работать и вообще отправиться в отпуск.

Козерог

Начало недели чревато крупными тратами и финансовыми рисками. В среду возможны удачные деловые предложения, не упустите свой шанс. В выходные дни не искушайте судьбу, держитесь подальше от авантюристов.

Водолей

Чтобы сохранить привычный уровень доходов, вам придется балансировать на лезвии бритвы. Будьте очень внимательны, не ошибитесь в оценке ситуации. Не исключено, что что-то придется менять. Стоит посмотреть вакансии по вашему профилю.

Рыбы

На этой неделе есть неплохие шансы получить кредит по низкой ставке. Так что вполне можно задуматься о покупке квартиры или машины. В четверг лучше отложить все дела, требующие финансовой ответственности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com