Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Перед вами, похоже, встанет вопрос о новой должности или смене места работы. Во вторник вероятно поступление искаженной информации, ее стоит перепроверить. Покупки лучше планировать на вторую половину недели.

Телец

Финансовое положение стабилизируется. Есть большая вероятность дополнительной прибыли в первой половине недели. Однако в выходные, возможно, придется работать.

Близнецы

Неделя обещает удачу в делах, стабильность и финансовое благополучие. Можно рассчитывать на крупные денежные поступление и на перспективные предложения, связанные с творчеством и с самореализацией.

Рак

На этой неделе вы сможете проявить себя и заслужить уважение коллег, подчиненных или начальства. Старайтесь избегать крупных трат. Лучше отложить деньги на путешествие.

Лев

Будьте осторожны и осмотрительны в своих действиях при подписании договоров и других документов. В четверг не стоит искушать судьбу, ввязываясь в сомнительные авантюры. Не пытайтесь также отлынивать от работы, это обязательно заметят.

Дева

Деловой успех может во многом зависеть от вашего имиджа, поэтому не жалейте денег на себя. Финансовое положение достаточно стабильно, чтобы это себе позволить. Дорогой солидный офисный стиль откроет вам многие двери.

Весы

Если вы не упустите шанс, то вас могут ожидать достаточно прибыльные проекты. Финансовое положение стабильно. Появятся возможности для карьерного роста и увеличения зарплаты.

Скорпион

На этой неделе ваши активность, энергия и инициатива позволят укрепить ваш авторитет на работе. В среду ожидаются крупные денежные поступления. Можно рассчитывать на похвалу от начальства, карьерный рос и увеличение прибыли.

Стрелец

Самый напряженный день на этой неделе - вторник. Стоит сосредоточиться на работе и не опаздывать. В остальные дни вашей финансовой стабильности ничего не грозит.

Козерог

Ваше финансовое положение не вызывает опасений, только если вы не впутаетесь в авантюрную историю. Проявите максимум здравомыслия и мудрости, избегайте неразумных трат.

Водолей

Не стоит болтать лишнего и проявлять на работе негативные эмоции. Наденьте маску хладнокровия. В пятницу стоит задуматься над новым деловым предложением, оно обещает принести прибыль.

Рыбы

Доходы на этой неделе оставляют желать лучшего. Если ваше дело в области финансов будет связано с риском, откажитесь от него. Звезды советуют найти новую работу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com