Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В понедельник или вторник возможны денежные поступления, но вас может слегка озадачить размер полученной суммы. Покупки сейчас должны быть практичными. А вот попытки приобрести "что-нибудь красивое, но не очень нужное" лучше пресечь.

Телец

В понедельник удачна будет деятельность, связанная с планированием и отчетностью. В среду не рекомендуется браться за рискованные предприятия, так как есть большой риск потерь. В пятницу вы удачно выступите на совещании или на симпозиуме.

Близнецы

Вас ждут интересные и выгодные деловые предложения. Вас порадует и работа и зарплата. Вы поймете, что движетесь в правильном направлении и ощутите финансовую стабильность.

Рак

В целом неделя стабильна в финансовом плане. Вы почувствуете одобрение и начальства и коллег. В субботу будут удачны покупки и приобретения.

Лев

Возможен успех в коммерческих начинаниях, связанных с вложением средств. Но с некоторыми сомнительными деловыми партнерами придется расстаться. В субботу планы могут поменяться и вам, возможно, придется много работать.

Дева

Постарайтесь не растрачивать все деньги в начале отпуска. Осознайте, что вам действительно необходимо, а с какими приобретениями стоит подождать. Слишком большая увлеченность развлечениями грозит негативно сказаться на вашем бюджете.

Весы

На этой неделе не стоит питать иллюзий по поводу своих финансовых возможностей, тем более что вы можете рассчитывать только на свои силы. Однако работа вас порадует. Звезды сулят премию и карьерный рост.

Скорпион

На этой неделе финансовая сфера вас порадует. Ваши дела потихоньку идут в гору, но чем меньше об этом знают, тем лучше для вас. Начальство вас будет хвалить и прибавит вам зарплату.

Стрелец

В начале недели постарайтесь свести затраты к минимуму, так как вероятны непредвиденные расходы. Вам необходимо проявить здравомыслие и не совершать спонтанных и не слишком нужных покупок. Подготовьте себе почву для будущего хорошего заработка.

Козерог

В понедельник может поступить весьма заманчивое предложение, которое ни за что нельзя упускать. Период с пятницы по воскресенье, довольно рискованный, не стоит планировать важных дел и ездить в командировки. В пятницу, похоже, придется срочно завершать неотложное дело.

Водолей

Ваша финансовое положение в эти дни будет на редкость стабильно. Стоит воспользоваться случаем, чтобы приобрести то, о чем вы давно мечтали. Причем покупки лучше совершать в первой половине недели.

Рыбы

Звезды предрекают некоторые финансовые проблемы. Однако не стоит под этим предлогом отказываться от путешествия и отдыха, если они у вас в планах. В конце концов, есть кредитная карта.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com