Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Возможны денежные проблемы, ограниченность в средствах. Новый учебный год потребует вложений. Но скоро вы сможете найти новый источник дохода. Выполните просьбу начальника, и это станет ключом к продвижению вверх по карьерной лестнице.

Телец

Во вторник будут удачны покупки и приобретения, так что найдите время на поход по магазинам. В середине недели может появиться необходимость сосредоточиться на банковских или налоговых вопросах. Может появиться возможность сменить работу. Этот шаг поможет вам избавиться от финансовых затруднений и принесет моральное удовлетворение.

Близнецы

С деньгами у вас проблем нет. Еще и новая интересная и денежная работа у вас может появиться. В пятницу вероятна успешная деловая встреча с новыми партнерами в неформальной обстановке. Суббота благоприятна для совершения покупок, как остро необходимых, так и просто приятных.

Рак

В понедельник удачно пройдут деловые встречи и подписание договоров и контрактов. В четверг можете ожидать повышения по службе или похвалы от начальства. Вы сейчас работаете на будущее, причем весьма успешно.

Лев

Не увлекайтесь покупками. Расточительность может подорвать ваш бюджет. В среду следите за кошельком, особенно в транспорте, да и в магазине. Желательно не планировать крупных приобретений. В пятницу возможны долгожданные денежные поступления, которые упрочат ваше материальное положение.

Дева

Возможно значительное улучшение вашего финансового положения. Вам могут вернуть старые долги. Или предложить выгодные условия пользования кредитной карты с кэшбэком. На понедельник лучше не назначать важных деловых встреч. Все будет выглядеть лучшим образом, но результат, вероятно, огорчит вас.

Весы

Берегитесь обмана, перепроверяйте деньги, чеки, пин-коды карт и любую поступающую информацию. Постарайтесь отрегулировать финансовые вопросы и контролировать семейные расходы. В среду вероятны долгожданные денежные поступления.

Скорпион

Эта неделя пройдет под знаком финансового успеха и стабильности. У вас появится дополнительный источник доходов. В пятницу вероятно поступление значительной суммы, что позволит вам не экономить.

Стрелец

Спешите в начале недели провести деловые переговоры, они окажутся удачными и выгодными. Финансовое положение позволит вам вложить деньги в собственное образование и приобрести необходимые вещи. А вот на развлечения лучше не тратить.

Козерог

Финансовое положение стабильно. В среду, возможно, поступит несколько выгодных предложений, но выбрать нужно только одно, проанализировав ситуацию. В пятницу возможны непредвиденные расходы.

Водолей

Несогласованность с планами окружающих людей грозит вам существенными расходами. Но госпожа Фортуна позволит чудом удерживать ваш баланс на плаву. Во вторник стоит начать реализацию новой бизнес-идеи. Это сулит удачу.

Рыбы

Вас может одолеть лень. Но не упускайте возможности заработать. Именно сейчас есть все шансы создать себе репутацию и сделать карьеру. Только постарайтесь найти общий язык с коллегами. Вы же все в одной лодке.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com