Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя полна разнообразными событиями, похоже, вам придется решать несколько деловых задач одновременно. В начале недели вероятна прибыль. Среду можно посвятить приобретениям. А в пятницу желательно отложить все финансовые дела.

Телец

Понедельник и вторник - наиболее удачные дни для обращения с просьбами к начальству. Возможны новые финансовые поступления в середине недели, которые стабилизируют ваше материальное положение. В пятницу ждите не самых приятных деловых новостей.

Близнецы

Вас ждет успех и прибыль. В деловой сфере вы весьма востребованы как специалист. Стоит использовать представившиеся возможности дополнительного заработка, который даже может превысить основной. У вас будут деньги даже на крупные покупки.

Рак

Оставьте свои эмоции в покое, в данный момент они могут помешать вашим деловым качествам. Покажите вашим коллегам и начальству, что бы хороший работник и надежный партнер.

Лев

Особых проблем в сфере финансов не намечается. Однако, чтобы вам хватило денег на осуществление задуманного, необходимо очень четко понимать, сколько вам их действительно нужно. Отсутствие же расчетов и планов грозит привести к транжирству.

Дева

Стоит быть осторожнее с кредитами и займами, ведь вам придется все отдавать с процентами. В середине недели у вас могут появиться долгожданные деньги. Как ни приятно это осознавать, не спешите тратить их направо и налево, постарайтесь распорядиться ими с умом.

Весы

Хорошая неделя для карьерного роста и постановки новых профессиональных задач. Финансовое положение улучшится, но также возрастут и ваши потребности.

Скорпион

Ваша карьера идет в гору, начальство и коллеги вас ценят, так что готовьтесь к повышению - зарплаты и в должности. В среду возможны новые денежные поступления. Пусть небольшие, но на редкость приятные.

Стрелец

На этой неделе у вас появится возможность блеснуть своими талантами в финансовой сфере. Деловые встречи лучше назначать на вторник. В четверг могут оказаться выгодными операции с недвижимостью.

Козерог

Ваши финансовые возможности ограничены, и вам придется с этим смириться как с неизбежным фактом. Будьте осторожны в поездках, берегите свой кошелек. Покупайте только самое необходимое, пореже пользуйтесь кредитной картой.

Водолей

Ваше финансовое положение обещает значительно улучшиться. Возможно долгожданное увеличение зарплаты. Проявите щедрость, окажите помощь нуждающимся, если таковые встретятся на вашем пути. Отданное сейчас обещает вернуться сторицей.

Рыбы

Распланируйте свой бюджет на неделю и не поддавайтесь сиюминутным порывам что-то купить. Ваши возможности не совсем соответствуют вашим желаниям, поэтому постарайтесь не бросать деньги на ветер и не попадать в сомнительные истории.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com