Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Финансовое положение может значительно улучшиться в том случае, если у вас действительно надежные деловые партнеры. Постарайтесь лишний раз в этом убедиться. И больше доверять друг другу.

Телец

Если вы не будете бросать деньги на ветер, то вашей финансовой стабильности практически ничего не грозит. Во вторник совещание или собеседование, скорее всего, закончится нечем. В четверг не дайте себя втянуть в авантюрную историю.

Близнецы

На этой неделе вас ждет успех и прибыль. Вы сможете не просто хорошо заработать, но и проявить себя и свои таланты. В среду ждите крупные денежные поступления, которые дадут возможность реализовать давно намеченные планы.

Рак

Коллеги или партнеры по бизнесу могут сообщить нечто, открывающее перед вами новые возможности для карьерного роста. Не исключено, кстати, что это произойдет на деловой встрече. В середине недели ваши заслуги могут поощрить солидной денежной премией.

Лев

Весьма вероятно, что ваши финансовые возможности будут на нынешней неделе серьезно ограничены, поэтому планировать крупные покупки пока нежелательно. На работе не исключены интриги и конкурентная борьба.

Дева

В понедельник не стоит ни начинать, ни даже планировать что-нибудь серьезное в финансовой сфере. В среду вероятны долгожданные денежные поступления. В четверг, проявив пунктуальность и терпение, вы достигните ощутимых результатов Однако до материальной стабильности пока далеко.

Весы

На этой неделе вам стоит планировать свой бюджет. Впрочем, вас ждут дополнительные доходы, так что вы сможете купить то, что давно хотели. Звезды обещают карьерный рост.

Скорпион

В финансовом плане удача вас будет баловать. Вас ждут прибыльные деловые предложения. Вы сможете проявить себя в деле с лучшей стороны. Начальство будет вами довольно. Вы завершите важный проект и получите солидную сумму.

Стрелец

На этой неделе вы можете обрести новый источник дохода или найти дополнительную работу, которая будет устраивать вас по многим параметрам. В четверг деловые встречи и совещания завершатся в вашу пользу.

Козерог

Уже в понедельник у вас появится реальный шанс получить прибавку к жалованью и продвинуться по служебной лестнице. Будьте начеку, чтобы не упустить удачу. Всё меняется. И в среду не исключено сотрудничество с людьми, в которых вы ранее не видели деловых партнеров.

Водолей

Желательно пристально следить за своими расходами, не совершайте спонтанных покупок. В субботу могут поступить интересные финансовые предложения, однако придется работать в выходные.

Рыбы

На нынешней неделе многие финансовые дела могут решиться самым благоприятным для вас образом. Вам вернут долги. Но пока лучше держаться подальше от магазинов - результаты приобретений могут вас разочаровать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com