Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам может повезти, только не ждите выигрыша в лотерею, но шанс заработать представится. Во второй половине недели возможны непредвиденные расходы. В выходные лучше обходить магазины стороной.

Телец

Вам необходимо сократить расходы. Новых финансовых поступлений пока не предвидится, поэтому тратьте деньги разумно, продумывая все до мелочей.

Близнецы

Звезды пророчат крупные финансовые поступления. Так что можете себя порадовать отдыхом в горах, дорогой покупкой или билетами в театр на хорошие места. Кроме того, вас могут ожидать роскошные подарки и приятные сюрпризы от любимого человека.

Рак

В понедельник ждите ценную финансовую информацию. Среда - хороший день для реализации ваших идей и карьерного роста. Возможно, вам удастся склонить начальство на свою сторону.

Лев

В финансовой сфере ожидаются положительные сдвиги и денежные поступления, однако будут и непредвиденные траты. Так что не тратьте лишнего и не используйте слишком часто кредитную карту.

Дева

На этой неделе финансовая сфера вашей жизни стабилизируется, во вторник можно рассчитывать на премию. Среду не следует перегружать деловыми встречами. В пятницу не соблазняйтесь заманчивыми предложениями, велик риск обмана.

Весы

Неделя в финансовом плане стабильна. В среду есть вероятность получения дополнительной прибыли. В четверг желательно не ходить по магазинам, зато пятница - удачный день для покупок и решения денежных вопросов.

Скорпион

На этой неделе вы ощутите прилив сил и свою востребованность на работе. Ваш авторитет и доходы растут. Так что можете потратить крупную сумму на подарок для близкого человека.

Стрелец

Финансовое положение обещает быть стабильным. В начале недели вероятно даже его улучшение - премия или прибавка к зарплате. Не забывайте вовремя оплачивать квитанции и пополнять кредитные карты в беспроцентный период.

Козерог

Эта неделя - благоприятный момент для стабилизации вашего финансового положения. Не бойтесь риска и ответственности, иначе много не заработаешь. В бизнесе вероятны заметные подвижки к лучшему.

Водолей

Есть основания ожидать увеличения ваших доходов, но только во второй половине недели. Во вторник не исключены трудности с кредитами и страховками, но позитивное решение появится в самый последний момент, и вы справитесь с проблемами.

Рыбы

Если вы не будете швырять деньги направо и налево, то вашей финансовой стабильности ничего не будет угрожать. Среда удачна для больших планов. В субботу, видимо, придется работать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com