Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Финансовые проблемы могут озадачить вас, но в конце недели появится шанс для их решения. Во вторник и среду на деловых встречах и совещаниях отмалчиваться не стоит, говорите по существу.

Телец

В первой половине недели желательно уладить все финансовые дела и проблемы. Сами они точно не рассосутся. В пятницу вероятны денежные поступления.

Близнецы

В материальном плане неделя обещает быть весьма благополучной. Вас ждут выгодные предложения и дополнительная прибыль. В покупках ориентируйтесь на свой вкус.

Рак

На этой неделе вас ждет успех и повышение по службе. В среду будут удачными деловые встречи и подписание договоров. В конце недели опасайтесь авантюрных предложений.

Лев

Прежде чем что-то предпринимать в финансовой сфере, стоит посоветоваться с компетентными людьми. Это избавит вас от значительных потерь: как во времени, так и в деньгах. В пятницу от вас могут потребовать отчет о проделанной работе.

Дева

В понедельник вам может сопутствовать удача, но знайте меру, рисковать деньгами не стоит, как и дерзить начальству. Постарайтесь в четверг разобраться со старыми долгами, и не заводите новых, чтобы не навлечь на себя неприятностей.

Весы

Благоприятная неделя для заключения сделок и начала новых проектов. Постарайтесь все продумать и не упускать истинно выгодных предложений. В субботу не тратьте слишком много денег на развлечения.

Скорпион

На этой неделе вас ждет финансовый успех и выгодные деловые предложения. В среду можно поддаться соблазну и купить дорогой подарок любимому человеку.

Стрелец

Вас могут ожидать приятные сюрпризы и дополнительные возможности заработать. В финансовой сфере стоит рассчитывать на положительные сдвиги и крупные денежные поступления.

Козерог

Вероятно неожиданное улучшение финансового положения. Только не ленитесь, не опаздывайте на работу и проявляйте в профессиональной сфере инициативу.

Водолей

На этой неделе желательно проявить максимум осторожности во всех финансовых вопросах. Постарайтесь приобретать только необходимое и не давать и не брать деньги в долг.

Рыбы

Не пытайтесь увиливать, обман вскроется. Среда благоприятна для начала новых финансовых дел и рискованных проектов. В пятницу не стоит спешить с окончательными выводами относительно вашего окружения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com