Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе есть возможность улучшить материальное положение, однако придется брать на себя дополнительную нагрузку. Во вторник даже неофициальные встречи обещают принести положительный результат. В пятницу не отказывайте себе в удовольствиях и не экономьте на развлечениях.

Телец

В понедельник может появиться некая важная информация, открывающая новые возможности. Не исключена деловая встреча с иностранцами. В конце недели вероятна денежная премия, которая будет способствовать значительному улучшению вашего финансового положения.

Близнецы

Вероятны крупные денежные поступления и весьма перспективные новые проекты. Переговоры пройдут успешно, вы сможете заключить выгодный контракт и получить значительную прибыль. Ваши творческие идеи востребованы.

Рак

Финансовое положение вполне стабильно. Денежные поступления в середине недели будут весьма значительны. К тому же вы получите предложение о новой работе или новую должность в своей компании.

Лев

Необдуманные траты грозят подорвать стабильность вашего финансового положения. Хорошо бы вовремя остановиться и не расходовать весь кредитный лимит вашей карты.

Дева

На этой неделе финансовые вопросы желательно решать самостоятельно, а не обсуждать их с кем придется. Во вторник есть опасность обмана и денежных потерь. В субботу лучше избавиться от старых долгов, чтобы избежать недоразумений и неприятностей.

Весы

Первая половина недели не сулит вам финансового благополучия, чего, к счастью, совсем не скажешь о второй ее половине. Начиная со среды, ощущение напряжения в этой сфере исчезнет. И вы сможете расслабиться.

Скорпион

Успешная неделя. У вас настоящий прорыв в работе, бизнесе и увеличении доходов. Выгодные предложения будут сыпаться со всех сторон. Ваша энергия позволит горы свернуть.

Стрелец

Вопросы финансовой сферы на этой неделе окажутся достаточно значимыми. Появится возможность договориться с конкурентами и достичь весьма выгодного для себя компромисса. В выходные постарайтесь отдохнуть, а не работать.

Козерог

В понедельник и пятницу отложите все дела, связанные с недвижимостью, особенно через посредников. Постарайтесь разумно распоряжаться деньгами. Четверг - благоприятный день, чтобы отправиться на собеседование или заключить новый контракт. В пятницу, прежде чем потратить деньги, подумайте, так ли это необходимо в данной ситуации.

Водолей

Звезды говорят, что у вас денег "много" не бывает и, когда возрастает прибыль, то пропорционально ей растут и расходы. Поэтому, если это возможно, ограничьте себя в тратах, если они не первоочердные.

Рыбы

Весьма вероятно, что ваши финансовые возможности будут на нынешней неделе серьезно ограничены, поэтому планировать крупные покупки пока нежелательно. В четверг ждите визита контролирующих органов, или начальство потребует отчета о проделанной работе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com