Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя весьма стабильна в финансовом плане. В среду и в пятницу будут удачны покупки и приобретения. В воскресенье не переусердствуйте с развлечениями, не стоит тратить слишком много.

Телец

Понедельник обещает быть днем наряженным, но можно рассчитывать на дополнительную прибыль. В среду возможны конфликты и непонимание в коллективе, так что лучше не обострять ситуацию. Пятница больше располагает к отдыху, а не к работе. В этот же день можно заманчивое предложение. Но прежде чем соглашаться, необходимо раз восемь хорошенько все продумать.

Близнецы

Финансовое положение обещает быть более чем стабильно, вы с уверенностью можете смотреть в завтрашний день. Ваш авторитет растет, начальство прислушивается к вашему мнению. У вас будет повод отпраздновать очередную свою победу.

Рак

Понедельник и вторник благоприятны для деловых встреч и сделок. В четверг лучше ничего серьезного в финансовом плане не предпринимать, будьте осторожны, возможны ошибки и потери. В субботу хорошо бы забыть о работе.

Лев

Неплохое время для реорганизации своего бизнеса. Под влиянием близких людей вы рискуете принять ошибочное решение, касающееся работы или крупных трат, посоветуйтесь со специалистами. В четверг будет благоприятным решение проблем, связанных с недвижимостью.

Дева

Постарайтесь не совершать пока крупных покупок и не влезать в кредиты. В среду было бы неплохо начать важный проект, откладывать работу на потом точно не стоит. В пятницу ваше трудолюбие будет напрямую способствовать вашим финансовым успехам.

Весы

Во вторник есть вероятность важной встречи и выгодного предложения. Четверг принесет денежные поступления в ваш бюджет. Но пока не спешите говорить с начальником о своих перспективах, лучше перенести этот разговор на следующую неделю.

Скорпион

Ваша карьера идет в гору. Вы блеснете талантами. Начальство оценит ваши идеи. Так что можете рассчитывать на премию. Воскресенье - удачный день для покупки подарков для любимого человека.

Стрелец

Пора выполнять обещание, данное вами коллегам или деловым партнерам, даже если это не так-то просто. Во вторник ждите крупные финансовые поступления. Вашу активность в пятницу оценят по достоинству.

Козерог

Возможна весомая прибыль от совместного бизнеса с энергичными партнерами. Так что ваше материальное положение опасений не вызывает. Надо только и самим проявить активность на работе.

Водолей

Будьте внимательны, берясь за осуществление новых проектов, некоторые из них весьма рискованные. Финансовое положение волнообразно, в какие-то моменты стабилизируется, а ближе к выходным возможны непредвиденные затраты.

Рыбы

На этой неделе у вас появиться реальная возможность дополнительно заработка, чем стоит воспользоваться в полной мере. А вот лень и пассивность до добра не доведут.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com